нет в наличии
11 499

Модель снята с производства

Новые модели Roborock
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Roborock
Тип устройства
Робот-пылесос
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Робот-пылесос Viomi V3 заботится об идеальной чистоте в вашем доме. Это умное устройство делает сухую и влажную уборку, не оставляя пыли и грязи никакого шанса.

Бескомпромиссная чистота

Хотите поддерживать ваше жилье в чистоте без лишних забот? Робот-пылесос обеспечивает максимальную мощность всасывания 2600 Па, тогда как у предшественника V2 PRO этот показатель составляет 2150 Па. Благодаря этому умный домашний помощник собирает мусор более тщательно, оставляя после себя действительно чистую поверхность.

И влажная уборка по плечу

Чтобы плитка, линолеум, ламинат и другие твердые напольные покрытия радовали сияющим блеском, понадобится функция влажной уборки с 3 настройками подачи воды. Также есть комбинированный режим, в котором устройство одновременно всасывает мусор и выполняет мойку поверхности. А кроме S-образной траектории движения предусмотрена Y-образная, имитирующая более внимательное ручное наведение чистоты.

Совершенная навигация

Для объезда помех и ориентации в пространстве пылесос получил лазерную систему обнаружения LDS. Собранные данные обрабатываются алгоритмами SLAM, и устройство формирует точную и постоянно обновляемую карту помещения. Поэтому перестановка в квартире или играющий воспитанник не повлияют на процесс наведения чистоты. К тому же уборщик свободно преодолевает перепады высоты до 2 см.

Большие квартиры за одно мероприятие

Контейнеры для пыли и воды отличаются объемом по 550 миллилитров, а емкий встроенный аккумулятор обеспечивает до 180 часов автономной работы. Таким образом, за одну меру пылесос способен убрать до 250 м² площади (точные показатели зависят от режима и других условий). А для пополнения запасов энергии устройство автоматически заезжает на док-станцию, после чего продолжает очистку.

Фильтрация воздуха

Внимательно относитесь к качеству микроклимата в доме? Чтобы пылесос не стал источником вторичного загрязнения воздуха, разработана усовершенствованная система фильтрации. Она сочетает в себе задержку опасных для здоровья микрочастиц НЕРА-фильтром и дополнительное обеззараживание воздушного потока ионами серебра.

Управляйте в программе

Весь функционал пылесоса доступен в фирменном мобильном приложении Mi Home. С ним вы сможете не только запускать уборку, но и программировать автоматическую наводку чистоты по графикам, указывать на карте помещения виртуальные границы, за которые устройство не будет заезжать. Управление доступно в любой точке мира при наличии интернет-соединения.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Viomi V3 Vacuum Cleaner Black (V-RVCLM26B)

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы