нет в наличии
17 499

Модель снята с производства

Новые модели Roborock
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Roborock
Тип устройства
Робот-пылесос
Дополнительно
Влажная уборка
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Чистота без лишних усилий

Надоело заниматься уборкой самостоятельно? Теперь эту неприятную обязанность можно доверить современному роботу-пылесосу Roborock Q7 Max. Он сочетает в себе широкий спектр эффективных технологий, проверенных поколение за поколением пылесосов Roborock, и продуманность аппаратных решений. Высокая мощность всасывания, встроенная швабра для влажной уборки и станция самоочистки Auto-Empty Dock Pure обеспечат бескомпромиссную эффективность уборки, невероятную простоту использования и абсолютное удобство. Все для того, чтобы сделать наведение чистоты в доме более простым и комфортным процессом для вас.

Серьезная мощность всасывания

С максимальной мощностью всасывания 4200 Па этот робот-уборщик может эффективно собирать грязь и мусор, скрывающиеся в ваших коврах или трещинах половиц. При этом полностью резиновая щетка с длительным сроком службы мощно встряхивает ковры, удаляя больше грязи и препятствует наматыванию волос.

Станция самоочистки. До 7 недель без опорожнения

Очищайте часто, опорожняйте редко с помощью Auto-Empty Dock Pure – умной док-станции для автоматической очистки пылесоса. Она оснащена мешком для мусора объемом 2.5 л, которого в среднем хватает на 7 недель работы робота. Когда пылесборник заполнен, его можно заменить за считанные секунды. Мешок для пыли также является эффективным воздушным фильтром, проверенным на фильтрацию 99.7% пыльцы размером до 0.3 микрона.

И пылесосит, и моет

Пропылесосьте и протрите шваброй полы одновременно, чтобы собрать мелкую грязь и пыль, которую можно пропустить при использовании только лишь одного пылесоса. Оснащенный электронным насосом, Q7 Max предлагает 30 уровней интенсивности потока воды, поэтому вы можете точно настроить влажную уборку в соответствии с типом пола и вашими предпочтениями.

Мощная батарея

Благодаря большому литий-ионному аккумулятору емкостью 5200 мАч робот-пылесос Q7 Max может работать до 3 часов без подзарядки. При этом максимальная площадь, которую он может убрать на одном заряде составляет около 300 кв. м, чего более чем достаточно для большинства домов.

Точность PreciSense LiDAR

Система PreciSense LiDAR от Roborock — это мозг, стоящий за необычайной способностью этого робота находить наиболее эффективный способ уборки в вашем доме. Карты, которые он создает, включают в себя набор функций, управляемых в приложении Roborock.

Распланируйте уборку по всему дому

Не хотите каждый раз давать задание роботу-уборщику? В приложении Roborock вы можете создавать собственные графики уборки с расширенным планированием, которые учитывают ритм жизни вашего дома. Выберите время суток, мощность всасывания и нужные помещения, и процесс повторится автоматически. Также вы можете создать специальные процедуры для уборки различных зон, чтобы отправить робот на задание буквально одним касанием.

3D-картографирование

Взгляните на свой дом по-новому и получите более четкое представление о планировке с помощью 3D Mapping. Вы даже можете добавить мебель и материалы для пола, чтобы создать более точное представление о вашем доме.

Просто скажите вслух

Управляйте своим роботом, начинайте уборку, отправляйте его в определенные комнаты и выполняйте другие действия, используя только силу своего голоса. Roborock Q7 Max поддерживает самых популярных виртуальных ассистентов, включая Amazon Alexa, Google Home и Apple Siri. Никаких препятствий Q7 Max может безопасно перемещаться по всему дому благодаря массиву сенсоров Sensient, который включает в себя набор датчиков, в том числе датчики обрыва, акселерометры, бамперы и многое другое. Таким образом, пылесос не скатится со ступенек, не попадет в ловушку и не врежется в стены.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о RoboRock Vacuum Cleaner Q7 Max Black

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы