нет в наличии
22 999

Модель снята с производства

Новые модели Roborock
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Roborock
Тип устройства
Робот-пылесос
Комплектация
Робот-пылесос, Зарядная станция, Щетка
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
96 х 350 х 350
Вес, г.
3700
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Новый уровень чистоты в доме

Робот–пылесос Roborock S6 MaxV оснащен современным высокопроизводительным процессором Qualcomm APQ8053 и комплектом инновационных датчиков, которые успешно руководят его работой и помогают осуществлять качественную уборку и добиваться превосходных результатов. Двойная камера позволяет пылесосу распознавать препятствия, оценивать их размеры и расстояния до них, чтобы строить оптимальные маршруты для уборки. С помощью инфракрасных датчиков MaxV превосходно «видит» в темноте и может эффективно работать в любое время суток.

Быстрое и точное составление карт

Интеллектуальная навигационная система PreciSense создает точные карты комнат в квартире или доме, чтобы Roborock S6 MaxV мог прокладывать максимально эффективные маршруты для уборки. Система запоминает и сохраняет карты многоуровневых помещений, благодаря чему пылесос превосходно ориентируется на любом этаже в доме.

Распознавание объектов и препятствий

Современный производительный процессор Qualcomm APQ8053 работает до 50 % эффективнее своих предшественников. Двойная камера фиксирует объекты вокруг, процессор создает объемное изображение и с высокой точностью распознает объекты, попадающие в поле зрения Roborock S6 MaxV. Так, пылесос «узнает» тапочки, удлинитель, напольные весы, поилку для животных и другие предметы на полу и прокладывает маршрут уборки так, чтобы объехать препятствия.

Поиск потерявшихся вещей

MaxV отображает на карте расположение предметов на полу. Вы сможете видеть на экране смартфона какие вещи лежат на полу у вас в комнатах, чтобы с помощью пылесоса найти любимую чашку или домашние тапочки. Учитывая то, что пылесос находится в процессе постоянного обучения и совершенствования, с каждым новым обновлением он распознает все больше предметов и более качественно выполняет свои функции.

Соблюдение конфиденциальности

Любые данные, которые пылесос собирает в процессе работы, не имеют ни малейшего шанса попасть в чужие руки. Пылесос не дублирует информацию, не связывается с внешними источниками и сетями и не осуществляет передачу изображений в облачные хранилища.

Управление работой

Вы сможете управлять работой пылесоса Roborock S6 MaxV, используя удобное фирменное приложение на своем смартфоне. Разделяйте помещение на зоны, устанавливайте виртуальную стену, определяйте локальную зону уборки. Вы сможете создавать график уборки и задавать время уборки для каждой выбранной зоны.

Увеличенная мощность всасывания

Всасывающая мощность Roborock S6 MaxV достигает 2500 Па, это на 25 % больше, чем у предыдущей версии S6. Такой мощности будет достаточно для глубокой очистки ковров, а также для удаления с пола пыли, песка и более крупного мусора (рис, крупа и проч.). Пылесос оснащен увеличенными колесиками, которые легко преодолевают препятствия до 2 см высотой.

Высокая автономность

Roborock S6 MaxV получил аккумулятор емкостью 5200 мАч, который позволит роботу совершать уборку в течение 3 часов. За это время пылесос способен тщательно убрать помещение площадью до 240 м.кв. При снижении уровня заряда, пылесос отправится на док-станцию на подзарядку, после пополнения заряда он продолжит уборку.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о RoboRock S6 MaxV Black

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы