нет в наличии
37 999

Модель снята с производства

Новые модели Roborock
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Roborock
Тип устройства
Робот-пылесос
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Робот-пылесос Roborock Vacuum Cleaner S7 MaxV Roborock S7 MaxV – один из самых мощных и многофункциональных роботов-пылесосов на рынке. Он обладает мощным двигателем и аккумулятором, продвинутой функцией навигации при поддержке ИИ и улучшенными возможностями для сухой и влажной уборки. А удобная мобильная программа дает вам полный контроль над устройством, позволяя создавать графики и отмечать запрещенные зоны, видеть текущее состояние работы и даже зрительно мониторить обстановку дома через встроенную в робот-пылесос камеру. Это действительно умный помощник в наведении чистоты, который избавит вас от лишних хлопот и даст больше времени для себя.

Сухая и влажная уборка за один раз

Робот-пылесос Roborock S7 MaxV - это универсальный уборщик, который может пылесосить и мыть пол. Мощности всасывания до 5100 Па ему достаточно, чтобы собрать даже самый сложный мусор. При этом плавающая щетка из крепкой резины помогает лучше собирать частицы с пола и ковров, а резервуар для воды с электрическим управлением гарантирует, что подается исключительно нужное количество влаги. Кроме того, S7 MaxV умеет распознавать тип поверхности и автоматически убирает швабру при заезде на ковер, чтобы он не намок, а как только робот снова попадает на жесткий пол, он возвращается к мойке пола.

Система мойки полов VibraRise

Получайте неизменно высокое качество мойки полов благодаря технологии звуковой вибрации VibraRise. Она позволяет швабру вибрировать с частотой до 3000 раз в минуту, что обеспечивает гораздо эффективную влажную уборку и позволяет лучше справляться с пятнами от жидкостей на полу.

Великолепная навигация S7 Max V одна из лучших систем навигации в отрасли. Лазерная навигация PreciSense LiDAR и алгоритм адаптивного маршрута позволяют сделать точную 3D-карту вашего дома и выбрать наиболее эффективный маршрут в зависимости от формы комнаты и препятствий, которые встречаются на дороге. Он может разведать обстановку заранее, еще до того, как сделает круг, позволяющий устройству сразу выбрать лучший маршрут.

RGB-камера и разумные алгоритмы обхода помех

Этот пылесос оснащен RGB-камерой, нейронным процессором, технологией ReactiveAI 2.0 и подсветкой, позволяющей работу гораздо легче распознавать любые препятствия своему пути. Этот впечатляющий робот может даже определить разницу между препятствиями, что позволяет ему аккуратно убирать вокруг нескольких тапочек, но держаться подальше от экскрементов домашних животных. Причем в любое время, потому что ночь ему тоже не помеха.

Увидеть своими глазами

S7 MaxV делает все возможное, чтобы предоставить вам уникальные возможности. Так, например, используя камеру, которой оборудован этот робот, вы можете зайти в специальную программу и посмотреть, что видит робот в режиме реального времени. При этом создатели уделили должное внимание конфиденциальности. Поэтому изображения, которые робот использует для изучения обстановки и обхода помех, не хранятся нигде, что позволяет избежать утечки данных. Более того, S7 MaxV сертифицирован TUV Rheinland как безопасный продукт для умного дома и соответствует стандартам кибербезопасности ETSIEN 303 645.

Управление прямо со смартфона

Вы можете использовать приложение на своем телефоне для полного контроля над S7 MaxV. Оно позволяет выбирать, какие комнаты вы хотите забирать и в какое время. Устанавливать ограничения или очередность уборки разных зон. А расписания для конкретных комнат позволяют настроить его работу так, чтобы этот робот убирал комнаты с большим трафиком чаще, и вы могли быть уверены, что весь ваш дом будет чист без необходимости запускать работа чаще, чем это нужно.

 

Программирование при уборке

Робот-пылесос Roborock S7 MaxV настолько умен, что его можно запрограммировать на нужное вам время. Таким образом, пылесос завершит уборку, например перед тем, как вы вернетесь с работы или ровно к тому времени, когда должны прийти гости.

Датчики для предотвращения столкновения и падения

Roborock S7 MaxV имеет датчики предотвращения столкновений, которые позволяют ему не только ориентироваться в помещении, но и не натыкаться на мебель, детские игрушки или домашних животных. Датчики защиты от падения пригодятся работе, если у вас дома есть лестница, пороги или лестница. Они предотвращают падение и возможное повреждение пылесоса. Поэтому вы можете не переживать за сохранность техники.

Легкая очистка

S7 MaxV оснащен пылесборником, который при необходимости можно легко промыть под проточной водой. Также у него есть моющийся воздушный фильтр, который задерживает частицы пыли, чтобы они не попадали обратно в

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о RoboRock Vacuum Cleaner S7 MaxV Black

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы