Суперцена!
нет в наличии
1 095 795
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Duracell
Тип зарядки
АА, ААА
Кол-во заряжаемых аккумуляторов
1-4
Входное подключение
Сеть
Время полной зарядки, час.
1
Автоматическое отключение
Есть
Режим разряда
Нет
Режим тренировки
Нет
Определение неисправных аккумуляторов
Нет
Тестирование емкости аккумуляторов
Нет
Индикация
светодиодная
Питание
110-230 В
Цвет
Черный
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Зарядное устройство для Duracell CEF 14 + 2 AA 1300mAh + 2 AAA 750mAh

Зарядное устройство Duracell CEF14 – это простое, но надежное решение для вашей потребности в надежной зарядке аккумуляторов. Duracell CEF14 оснащен индикатором частичной зарядки, который позволяет видеть текущий уровень заряда аккумуляторов. Таким образом, можно легко определить, когда аккумуляторы требуют дальнейшей зарядки. Кроме того, зарядное устройство имеет автоматическое выключение, которое предотвращает перегрев аккумуляторов, когда они полностью заряжены. Это обеспечивает безопасность и защиту аккумуляторов.


Duracell CEF14 также имеет 9 функций безопасности, которые гарантируют, что у вас есть необходимая мощность для вашего устройства без каких-либо забот. Вы можете быть уверены в надежности и качестве зарядного устройства Duracell.


Это зарядное устройство совместимо с типоразмерами аккумуляторов AA и AAA, что делает его универсальным и удобным для использования с широким спектром устройств, таких как фотокамеры, игрушки, пульты дистанционного управления и многие другие.


Зарядное устройство Duracell CEF14 имеет световую индикацию, которая позволяет легко контролировать процесс зарядки. Вы можете видеть, когда аккумулятор полностью заряжен и готов к использованию.


Это автоматическое зарядное устройство, которое означает, что оно самостоятельно контролирует процесс зарядки и подстраивается под требования ваших аккумуляторов. Вы можете быть уверены, что аккумуляторы будут заряжены оптимальным образом без риска перезарядки или повреждения.

Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Duracell CEF 14 + 2 AA 1300mAh + 2 AAA 750mAh (5000394114500)
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы