нет в наличии
5 099
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Synco
Назначение
Для диктофонов, Для журналистов, Для смартфонов и планшетов, Для фото/видеокамер, Микрофон для конференций
Тип
Радио передатчик
Вид
Беспроводной
Особенности микрофона
Ветрозащита, Небольшой размер, Шумоподавление
Направленность
Всенаправленный
Тип крепления
Петличный/клипса
Частотные характеристики, Гц
20-20000
Тип преобразователя
Динамический
Дополнительно
Автоматический поиск частоты, Ветрозащита в комплекте, Клипса, Шумоподавление
Выходной штекер
3,5 mm
Питание
Li-Ion аккумулятор/8ч
Цвет
Черный
Габариты (В/Ш/Г), мм
52X42X17
Вес, г.
39
Гарантия, мес.
12
Все характеристики

Synco G2-A1 Pro - беспроводная микрофонная система

Беспроводная микрофонная система Synco WAir-G2-A1 PRO предназначена для контент-криейторов и мобильных журналистов, использующих несколько устройств для записи интервью и блогов. Ее широкая совместимость с DSLR и беззеркальными камерами, смартфонами и мобильными устройствами позволяет легко подключаться и записывать контент. Удобная настройка и запись до 200 метров обеспечиваются интерфейсом Plug-and-Play и включенными кабелями.

БОЛЬШАЯ ДАЛЬНОСТЬ РАБОТЫ И ШУМОПОДАВЛЕНИЕ

Беспроподная микрофонная система с инновационным алгоритмом шифрования Syncoder™ 4.0. Система предоставляет невероятный диапазон покрытия до 200 метров и обеспечивает надежную и кристально чистую передачу звука. Одной из ключевых особенностей G2 Pro является применение передового алгоритма шифрования Syncoder™ 4.0. Он обеспечивает высокую степень защиты данных и сигнала передачи, что исключает возможность несанкционированного доступа к аудио-содержимому. С Syncoder™ 4.0 вы можете быть уверены в конфиденциальности вашего звукового материала даже при передаче по открытым каналам. Радиосистема подарит впечатляющий опыт использования за счет своего впечатляющего диапазона действия - до 200 метров. Это обеспечивает безупречную передачу звука на расстоянии, делая его идеальным выбором для съемки на открытых пространствах или в больших помещениях. Но даже в условиях с ограниченным числом препятствий. Встроенная технология автоматического снижения типичных шумов, таких как ветер и шум дорожного движения, обеспечивает чистоту и четкость аудио-сигнала даже в сложных условиях съемки. Кроме того, для тех случаев, когда уровень шума необходимо дополнительно уменьшить, микрофон предлагает уникальную опцию однократного клика для реального времени уменьшения усиленных помех. Это позволяет сэкономить время и усилия на дополнительной обработке аудио-материала после записи.

СОХРАНЕНИЕ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ

Просто включите на приемнике режим Safety Channel. В этом режиме аудио на правом канале записывается с уровнем громкости, уменьшенным на 6 дБ, чтобы предотвратить возможные резкие аудио-пики, вызванные внешними факторами, такими как транспортные средства или погодные условия. Это позволяет сохранить вашу аудиозапись независимо от обстоятельств. В комплекте также имеется внешний всенаправленный микрофон, предназначенный для записи с минимальной заметностью благодаря дискретной настройке микрофона.

ЗАПИСЫВАЙТЕ И РЕДАКТИРУЙТЕ АУДИО - ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Каждый передатчик и приемник оснащен кнопкой регулировки уровня громкости. С помощью встроенных элементов управления вы можете увеличивать уровень аудио на 30 дБ с шестью уровнями регулировки от 0 до 6. Эта функция также доступна в модели SYNCO G1 Pro. Теперь вы сможете легко контролировать громкость вашей записи прямо на устройстве, и если потребуется, увеличить ее до 30 дБ для более яркого и насыщенного звучания. Это дает вам больше гибкости при записи аудио, позволяя справляться с различными акустическими условиями без необходимости профессиональной обработки звука после записи. Синхронизация вашего голоса или другого аудиоматериала с видео-контентом никогда не была такой простой и эффективной.

ВЫСОКАЯ АВТОНОМОСТЬ ОТ ОДНОГО ЗАРЯДА

C помощью встроенного в передатчик аккумулятора Li-ion, SYNCO G2 Pro может работать непрерывно в течение 8 часов, и с комплектным зарядным футляром может работать до 24 часов, предоставляя идеальное решение для различных задач, включая теле- и радио-шоу, мобильные интервью, видеоблоги и многое другое. Теперь вы можете быть уверены, что ваш беспроводной микрофон сохранит надежную работу весь день, несмотря на интенсивное использование. Встроенный аккумулятор обеспечивает долгое время работы без необходимости постоянно менять батареи. А благодаря зарядному футляру вы получаете дополнительные 16 часов работы, что значительно увеличивает применимость устройства в различных сценариях. Это открывает широкий спектр возможностей для использования микрофона SYNCO G2 Pro на профессиональных мероприятиях, включая трансляции, съемки телевизионных программ, мобильные интервью на мероприятиях, создание видеоблогов и других медийных контентов, где надежное и долгосрочное аудио-сопровождение играет решающую роль. Теперь ваш творческий потенциал и профессионализм никогда не будут ограничены временными рамками, а SYNCO G2 Pro станет вашим надежным спутником в мире звукозаписи.

СОВМЕСТИМОСТЬ С СМАРТФОНАМИ, КАМЕРАМИ, КОМПЬЮТЕРАМИ

G2 Pro использует универсальный цифровой выход USB Type-C. Для преобразования аудиосигнала в цифровой формат не требуется адаптера или аудиоинтерфейса. Он может работать с вашими камерами, компьютерами, смартфонами и даже выводить аудио на динамики с помощью предоставляемого кабеля TRS/TRRS/Type-C, обеспечивая синхронизацию аудио на одном и том же высоком качестве для контента, записанного на различных устройствах. Теперь вы можете быть уверены в том, что аудио-сопровождение вашего контента будет оставаться на высочайшем уровне качества, независимо от того, какие устройства вы используете для записи. Удобство и универсальность системы SYNCO G2 Pro позволят вам легко справляться с различными проектами, не тратя время на настройку сложных аудиоинтерфейсов или переходников. Просто подключите G2 Pro к своему устройству и наслаждайтесь кристально чистым звуком без лишних хлопот. Эта микрофонная система станет незаменимым инструментом для профессиональных видеографов, блоггеров, журналистов и всех творческих профессионалов, которым необходима надежная и удобная система для захвата качественного звука на различных устройствах. С SYNCO G2 Pro вы можете быть уверены, что ваш аудио контент будет всегда звучать безупречно и профессионально.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОЙ ЗВУК В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Беспроводной микрофон G2 Pro с дальним радиусом действия для YouTube позволяет вам легко мониторить аудио и статус работы. Разъем 3,5 мм предоставляет возможность подключения наушников, что позволяет не только прослушивать записанный звук, но и входящие звуки на ваших записывающих устройствах. Статус аудио, включая подключение, громкость, питание и другие параметры, отображается на ЖК-дисплеях на передатчиках и приемнике, обеспечивая простую и интуитивно понятную систему для видеооператоров, чтобы вносить соответствующие корректировки. Теперь вы можете легко контролировать качество своего аудио прямо на месте съемки. Мониторинг в реальном времени позволяет быстро выявлять и устранять возможные проблемы с аудио, такие как помехи или низкий уровень громкости, что обеспечивает профессиональное и качественное звучание вашего контента. Кроме того, TFT-дисплеи на передатчиках и приемнике отображают все необходимые параметры, что делает управление системой максимально удобным и интуитивно понятным. Это незаменимая функция для всех кинематографистов, видеоблогеров и контент-мейкеров, которые стремятся к высокому качеству звука и профессиональной записи. Микрофон G2 Pro станет вашим надежным партнером на каждой съемке, обеспечивая точную и кристально чистую передачу аудио, и позволит вам сосредоточиться на творческой работе, зная, что ваш звук контролируется в режиме реального времени.

ПОДОЙДЕТ ПОД ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ

Благодаря встроенным магнитным зажимам на обратной стороне, как передатчик, так и приемник легко крепятся на вашего актера или оператора камеры для работы без использования рук. Это обеспечивает удобство и свободу движения при съемке, особенно в ситуациях, когда нужно оставаться мобильным и готовым к мгновенным действиям. Дополнительно в комплекте идет меховая ветрозащита, которую можно прикрепить к передатчику, чтобы уменьшить воздействие ветра на аудио. Это особенно важно при съемке на улице или в условиях с сильным ветром, чтобы сохранить чистоту и ясность звукового сигнала. Если вам нужно добиться незаметного вида, вы можете использовать идущие в комплекте проводные петлички с встроенной пенной ветрозащитой, который прикрепляется к передатчику и крепится на лацкан актера. Это идеальное решение для интервью или съемок, когда актеру или ведущему нужно оставаться независимым от микрофона и сохранить профессиональный внешний вид.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ

Трансмиттеры и ресивер оборудованы ЖК-дисплеями, которые отображают информацию о статусе записи, уровне заряда батареи, соединении, уровне усиления и включении/выключении шумоподавления, а также другую полезную информацию. Эти TFT-дисплеи обеспечивают интуитивно понятный интерфейс и позволяют легко отслеживать основные параметры работы микрофонной системы SYNCO G2 Pro. Вы можете мониторить уровень заряда батареи, чтобы знать, сколько времени осталось до необходимости зарядки. Статус соединения позволяет вам быть уверенным в стабильности связи, что особенно важно при работе на большом расстоянии. Дисплей также отображает уровень усиления, так что вы можете контролировать громкость в реальном времени, а также включать или выключать функцию шумоподавления, что позволяет легко адаптировать микрофон к различным сценариям записи. Это важные функции для обеспечения высококачественного аудио и идеального звука в вашем контенте.

РЕЖИМ КОМПРЕССИИ ЗВУКА ВО ПРЕМЯ ЗАПИСИ

Компрессия звука является процессом автоматического регулирования громкости звукового сигнала в реальном времени. Это особенно полезно при съемке в условиях с переменным уровнем громкости, когда звук может быть слишком громким в один момент и слишком тихим в другой. Когда режим компрессии активирован, система автоматически снижает уровень громкости для более громких звуков и увеличивает его для более тихих звуков, что позволяет сбалансировать аудио-сигнал и избежать искажений или потери части звуковой информации. Это обеспечивает более плавное и равномерное аудио, что делает запись более профессиональной и приятной для прослушивания. Это важный инструмент для достижения высокого качества звука в различных условиях съемки, особенно когда вы имеете дело с динамичными сценами или экстремальными различиями в громкости. Он обеспечивает более сбалансированный и уровненный звук, что делает аудио-сопровождение вашего контента более профессиональным и привлекательным для аудитории.

Особенности:

  • Тип: радиосистемы
  • Назначение: для фото/видео камер, для экшн-камер, для смартфона, для ПК
  • Подключение: беспроводной
  • Направленность: всенаправленный
  • Звук: моно и стерео
  • Частотный диапазон: 50 × 20000 Hz
  • Соотношение сигнал/шум, дБ: 70
  • Разъем подключения: 3.5мм

Комплектация:

  • 1х - Зарядный бокс;
  • 1х - Передатчик;
  • 1х - Приемник;
  • 1х - Ветрозащита;
  • 1х - Проводная петличка;
  • 1х - Клипса для петлички;
  • 1х - USB Type-C - USB Type-C;
  • 1х - Кабель TRRS MiniJack 3.5мм - MiniJack 3.5мм;
  • 1х - Кабель TRS MiniJack 3.5мм - MiniJack 3.5мм;
  • 1х - Адаптер USB Type-C - USB Type-A;
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Synco G2-A1 Pro
Качество записи
0.0
Функционал
0.0
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Похожие товары в наличии
777Похожие товары в наличии (9)
Суперцена!
Код: 38310
в наличии
5 040 3 500
Суперцена!
Код: 38311
в наличии
5 040 3 500
Код: 30197
в наличии
4 799
Код: 16788
в наличии
5 299
Код: 34266
в наличии
5 430
Новинка!
Код: 39979
есть в наличии
5 499
Новинка!
Код: 39834
есть в наличии
5 499
Код: 36004
в наличии
5 760
Код: 36005
в наличии
5 760