нет в наличии
4 999
Сообщить о поступлении
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Pitaka
Тип
Ремешок
Совместимость
Apple Watch 44 mm, Apple Watch 45 mm, Apple Watch 49 mm
Материал
Углеродное волокно
Цвет
Зеленый
Гарантия, мес.
1
Все характеристики

Компания решила создать тематические ремешки, взяв за основу элементы восточной культуры, символизирующие романтику — ветер, цветы, снег и луна. В Pitaka выбрали четыре стихотворения, где каждое стихотворение соотносится с соответствующим временем года. Эта поэзия была взята из сборника стихов в Китае – Книги поэзии, и служат основой для четырех сентиментальных стихов о любви, воспевающих вечную скорбь и радость любви.

ChromaCarbon

ChromaCarbon — это инновационная технология ламинирования композитов, идеально сочетающая в себе прочность углеродных волокон и гибкость арамидных волокон. В этом уникальном процессе используется специальная смола, которая была тщательно обработана при высоких температурах и давлении, обеспечивая выдающуюся долговечность и прочность различных материалов. Патентованная технология Fusion Weaving™ украшает черное углеродное волокно волшебными пиксельными оттенками арамидных волокон.

Легкий и Красивый

Ремешок Pitaka Poetry of Things Chromacarbon Band Moon обеспечивает приятное и комфортное ношение. Он создает нежное ощущение на коже и не вызывает раздражения при повседневном использовании. Поэтому и днем, и ночью он может быть с вами без вызова аллергических реакций или дискомфорта во время активных задач. Легко открывайте и надежно закрывайте ремешок благодаря магнитной силе неодимовых магнитов. Сочетание легкости и красоты найдено!

Что такое Weaving+?

Weaving+ — это новая линейка продуктов, выпущенная компанией PITAKA в 2023 году. Она возникла во время плей-офф "Weave the Next" в прошлом году, где обсуждались идеи дизайна чехлов для смартфонов. Помимо традиционного дизайна, серия Weaving+ отражает абсолютно новую энергию и художественное выражение, объединяя высокоэффективные материалы в новой форме, чтобы сделать корпуса более творческими и выразительными в форме пиксельного искусства. Серия "Поэзия вещей" — это новое творение, связанное с Weaving+.

Особенности:

  • Изготовлен из углеродного волокна и арамидного волокна;
  • Размер: 49мм | 45мм | 44мм;
  • Регулируемая длина ремешка для часов;
  • Легкий и удобный;
  • Запатентованная безопасная магнитная застежка.
Отзывы и вопросы
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв о Pitaka Chroma Carbon Band Poetry of Things Wind for Apple Watch 49/45/44mm (AWB2305)
Цена/Качество
0.0
Общая оценка
0.0

Рекомендуете ли вы этот товар другим покупателям?

+50 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы