Фильтр по блогу

AKG N400 — первые TWS вкладыши от AKG с шумоподавлением

31 Марта 2020
3132
0
Новости
AKG N400 — первые TWS вкладыши от AKG с шумоподавлением
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
450
91

AKG, часть Harman Group, которые с недавних пор принадлежат Samsung, презентовали свою первую модель TWS-наушников с активным шумоподавлением (ANC). Новинку уже окрестили усовершенствованным вариантом Galaxy Buds+, но, надеемся, что они смогут на равных тягаться с признанными лидерами в лице Sony WF-1000XM3 и Apple AirPods Pro.

AKG N400 оснащены 8,2 мм динамическими излучателями и комплектуются сменными амбушюрами Comply. Время работы аккумулятора шесть часов (5 с включенным шумоподавлением), плюс 6 часов подзарядка от комплектного кейса, который поддерживает функцию быстрой зарядки.

Работу шумоподавления обеспечивает пара микрофонов, есть возможно настройки интенсивности ANC через фирменное приложение, а функция TalkThru позволяет не снимать наушники, если возникла необходимость слышать окружающую обстановку.

Поддерживается управление треками и громкостью прямо с наушников и заявлена работа с голосовыми ассистентами Bixby, Siri и Google Assistant.

AKG N400 обладает водостойкостью IPX7 - они могут работать до 30 минут на глубине до метра (но плавать в них производитель все же не рекомендует), переживать о попадания дождевой воды или пота точно не приходится.

Новые наушники AKG выпускаются в черном, серебристом и темно-синем цветах. Ориентировочная стоимость около 170€. Сроки поставок пока неизвестны.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
AKG N400 — первые TWS вкладыши от AKG с шумоподавлением