Фильтр по блогу

Apple AirPods 3 ‒ новые наушники от Apple

19 Октября 2021
880
0
Новости
Apple AirPods 3 ‒ новые наушники от Apple
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

На вчерашней презентации компания Apple презентовала новую модель своих наушников-вкладышей. Apple AirPods, без сомнения, на данный момент одни из самых популярных TWS-наушников, удастся ли новинке повторить успех?

 

Apple AirPods 3 получили открытую конструкцию, как у первых двух поколений наушников Эппл, но все компоненты теперь расположены в корпусе, схожем на AirPods Pro, «ножки» наушников стали короче. Новинка построена на чипе H1, таком же, как в модели Pro. Также, вместо сенсорного управления первых AirPods теперь используются механические кнопки на «ножках», только вместо включения активного шумоподавления, теперь длительное нажатие вызывает Siri.

 

 

Apple AirPods 3 оснащены динамическим излучателем. Заявлена феноменальная детальность звука, с насыщенными басами и чистыми высокими частотами. Дополнительно поддерживается пространственное аудио Dolby Atmos, но только на устройствах с iOS 15 и новее.

 

Adaptive EQ автоматически подстраивает звучание под окружающий уровень шума. Благодаря микрофонам, направленным внутрь, наушники анализируют, что вы слышите и адаптируют звук.

 

Встроенные микрофоны закрыты специальной акустической сеткой, что призвано снизить влияние ветра при разговорах. Дополнительно, наушники теперь поддерживают новый речевой кодек AAC-ELD.

 

И наушники, и футляр защищены от попадания влаги по стандарту IPX4. Футляр поддерживает беспроводную зарядку и MagSafe. Автономность новинки до 6 часов (30 включая заряд футляра), поддерживается быстрая зарядка.

Товары из публикации
Код: 32150
нет в наличии
9 899
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Apple AirPods 3 ‒ новые наушники от Apple