Фильтр по блогу

Astell & Kern AK Zero1 ‒ оригинальный дизайн и содержание

18 Октября 2021
1080
0
Новости
Astell & Kern AK Zero1 ‒ оригинальный дизайн и содержание
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

Южнокорейская компания Astell & Kern, известная в первую очередь своими Hi-Fi плеерами, презентовала новую модель внутриканальных наушников. Кроме футуристичного внешнего вида, новинка интересна комбинацией установленных излучателей.

AK Zero1 с тремя различными типами драйверов в каждом наушнике обещают «революционный гибридный звук» Уникальная конфигурация AK Zero1 включает в себя специально разработанный планарный динамический драйвер (трудно масштабируемый для внутриканального монитора) и вибрационную панель с тонкой металлической пленкой из полимера; драйверы с двойным сбалансированным якорем (BA), использующие специально разработанные катушки для средних и вокальных частот, а также один динамический драйвер 5,6 мм для обработки низких частот.

 

 

Вы также получаете прецизионный дизайн кроссоверной сети Astell & Kern (где каждый драйвер аккуратно размещен в оптимальном положении и заключен в специально разработанные акустические камеры, изготовленные с использованием технологии 3D-печати), металлический корпус, обработанный на станке с ЧПУ, и высококачественный кабель OFC. Кабель изготовлен из серебра и меди высокой чистоты, а также имеет алюминиевые заглушки для обеспечения прозрачности аудиосигнала. Съемный кабель оснащен разъемами MMCX, что обеспечивает надежное соединение и долговечность конструкции.

Заметно, что дизайн AK Zero1 перекликается с плеерами Astell & Kern, так что теперь можно получить качественный звук в едином стиле.

Поставки ожидаются в ближайшее время.

Все наушники Astell & Kern

Товары из публикации
Код: 32243
нет в наличии
20 580
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Astell & Kern AK Zero1 ‒ оригинальный дизайн и содержание