Фильтр по блогу

Blue Microphones Mo-Fi - первые наушники, которые выиграли премию Emmy за выдающиеся достижения в области инженерного развития!

15 Ноября 2018
2228
1
Новости
Blue Microphones Mo-Fi - первые наушники, которые выиграли премию Emmy за выдающиеся достижения в области инженерного развития!
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
456
91

Друзья, с гордостью сообщаем, что Blue Microphones Mo-Fi - первые наушники, которые выиграли премию Emmy® за выдающиеся достижения в области инженерного развития!
Это награда за технические разработки и инновации, которые значительно улучшают существующие методы. 

Почему Mix-Fi (ранее Mo-Fi) - самые надежные наушники для звукорежиссеров, музыкантов и музыкальных редакторов? Во-первых, Mix-Fi оснащен инновационным встроенным аудиофильным усилителем, совместимым с мощными прецизионными драйверами, которые обеспечивают исключительную производительность и точность, которую требуют инженеры, создающие и микширующие аудио- и видеопроекты. Вот почему Mix-Fi были использован на некоторых из крупнейших шоу на телевидении, включая Westworld (HBO), Grey's Anatomy (ABC), NCIS (CBS) и многое другое.

 

Play

 

Mix-Fi также оснащен превосходной изоляцией звука и усилением. Это важно для профессионалов аудио, работающих на громких звуковых сценах, которым необходимо критически слушать записи или начинать сеансы предварительного микширования.

Mix-Fi использует полностью аналоговую обработку сигналов для предоставления мощного подробного звука. Кроме того, Mix-Fi упрощает балансировку музыки и речи, что является давней проблемой для аудиопрофилей, которые сочетаются с традиционными наушниками.

Непревзойденная реалистичность звучания позволяет работать без увеличения уровня громкости, что позволяет избежать усталости слуха при длительніх сеансах микширования.

Многошарнирное оголовье и чаши наушников обеспечивают общий комфорт и удобство для различных форм головы и размеров. Независимо от того, находитесь ли вы неподвижно или качаете головой в такт музыке, наушники всегда будут параллельно, что создает наилучную плотность звука, позволяет избежать утечек звука и посторонних шумов.

Профи полюбили Mix-Fi за удивительное сочетание технологий, но они не единственные - поклонники музыки предпочитают Mix-Fi для повторного открытия своих любимых песен, за превосходное качество звука, звукоизоляцию и возможность слушать музыку с небывалой до этого детализацией.

Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
Blue Microphones Mo-Fi - первые наушники, которые выиграли премию Emmy за выдающиеся достижения в области инженерного развития!
Или делайте еще один язык для сайта, или давайте перевод видео!