Фильтр по блогу

Bose Sport Open Earbuds — больше открытого звука для активной жизни

20 Января 2021
2592
1
Новости
Bose Sport Open Earbuds — больше открытого звука для активной жизни
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

Компания Bose расширяет линейку спортивных наушников. Модель получила систему звука схожую с очками Bose Frames, когда ушной канал не блокируется полностью и вы слышите окружающую обстановку, что может быть полезно при езде на велосипеде или другим активностям в городе, и TWS-формат, как у BOSE Sport Earbuds.

Bose Sport Open Earbuds, идеально подходящие для тренировок, удобные заушины надежно удерживают их в одном положении, а новая форма корпуса предполагает размещение излучателя напротив ушного канала. Они оснащены усовершенствованной системой микрофонов, разработанной для обеспечения четкости и изоляции голоса пользователей за счет уменьшения шума ветра и помех.

В них реализованы инновационные решения с функциями конфиденциальности и защиты от пота, жары, дождя и снега с рейтингом IPX4. Элементы управления наушников очень просты: одна кнопка на левом наушнике позволяет получить доступ к встроенному помощнику телефона, а одна кнопка на правом наушнике - для включения и выключения; играть, ставить на паузу, переключать песни; или отвечать, отклонять и завершать вызовы.

Поддерживается Bluetooth 5.1, вес всего 14 г на наушник, автономность 8 часов.

Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
Bose Sport Open Earbuds — больше открытого звука для активной жизни
Будут ли эти наушники в продаже в Украине? Если да, то когда примерно?