Фильтр по блогу

Devialet Gemini – первые наушники от производителя премиальной акустики

24 Января 2021
2297
0
Новости
Devialet Gemini – первые наушники от производителя премиальной акустики
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
456
91

Французская компания, производитель премиальной акустики Devialet, представила свои первые наушники. Учитывая, что акустические системы, действительно, зарекомендовали себя как максимальная концентрация технологий для моноблочных систем, от наушников ожидаем не менее премиального звука.

Devialet Gemini получили самый перспективный на данный момент формат true wireless и оснащены активным шумоподавлением (ANC), есть Bluetooth 5.0 и поддержка aptX – типичный «джентельменский набор» флагмана.

Кроме собственной патентованной системы шумоподавления, в наушниках заявлена уникальная архитектура баланса давления и новая технология Ear Active Matching, которая в режиме реального времени корректирует диапазон частот для идеального звучания.

Два отдельных микрофона в каждом наушнике обеспечивают активное шумоподавление , а один выделенный микрофон на каждый наушник улучшает передачу голоса. 10-миллиметровые динамики Devialet обещают чувствительность и низкие искажения. Вы получаете три уровня ANC и два уровня прозрачности.

Специальное приложение поможет подобрать оптимальные именно для вас амбушюры из входящих в комплект, а также позволяет индивидуально настроить звук благодаря шестиполосному эквалайзеру.

Автономность заявлена до 8 часов воспроизведения (6 с активированным шумоподавлением), плюс три полных заряда от кейса. Зарядный футляр оснащен разъемом USB-C, беспроводной зарядкой стандарта Qi и защищен от попадания влаги.

Товары из публикации
Код: 28348
нет в наличии
9 680
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Devialet Gemini – первые наушники от производителя премиальной акустики