Фильтр по блогу

EPOS GTW 270 Hybrid — геймерские TWS-наушники

16 Февраля 2021
2440
0
Новости
EPOS GTW 270 Hybrid — геймерские TWS-наушники
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

Компания EPOS, под брендом которой с недавних пор выходят все товары Sennheiser для геймеров, презентовала первые TWS-наушники, ориентированные на использование в играх.

EPOS GTW 270 Hybrid — бескомпромиссные беспроводные наушники, продуманная эргономика которых обеспечивает надежную и удобную посадку в течении длительного прослушивания. Поддерживают стандартное подключение по блютуз к совместимым устройствам, так и подключение через адаптер USB-C для минимальной задержки звука.

Специально разработанные излучатели с пассивной шумоизоляцией обеспечивают бескомпромиссный фирменный звук EPOS в миниатюре. Исключительная чистота звучания обеспечивает обширное звучание для наслаждения звуковым реализмом вашей игры с глубокими мощными басами, естественными средними частотами и сверкающими высокими частотами.

Закрытые геймерские наушники GTW 270 компактны и легки, что обеспечивает комфорт при длительном ношении. Их уникальная эргономичная форма мягкая и естественным образом адаптируется к уху, обеспечивая надежную и удобную посадку.

Товары из публикации
Код: 29386
нет в наличии
8 059
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
EPOS GTW 270 Hybrid — геймерские TWS-наушники