Фильтр по блогу

FiiO BTR - расширение линейки беспроводных адаптеров

21 Августа 2018
4569
1
Новости
FiiO BTR - расширение линейки беспроводных адаптеров
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
453
87

Компания FiiO расширяет линейку беспроводных адаптеров, которые позволяют использовать любые проводные наушники с устройствами по bluetooth.

У вас крутые "уши", а в новом смартфоне нет разъема 3,5мм? Hi-fi плеер неудобен в кармане, а из "бананки" долго доставать? Кино за ноутбуком, а длины провода не хватает? В автомагнитоле есть AUX, а хотелось бы без проводов? Домашняя акустика радует звуком но хочется большей мобильности? Для любого перечисленного сценария и не только подойдет блютуз адаптер!

Просто соедените по bluetooth компактное устройство с вашим источником звука, подключите любимые наушники и наслаждайтесь звуком.

Недавно поступивший в продажу FiiO BTR1 - младшая модель в линейке. Но и он кроме Bluetooth 4.2 поддерживает кодеки SBC и aptX, позволяя получить максимально высокое качество звука с вашего источника.

Продвинутая версия - μBTR отличается наличием NFC модуля, который ускоряет подключение к новому устройству, поддержкой кодека AAC и построен на более производительном чипе CSR8645. Модель выпускается в белом цвете с довольно аскетичным дизайном.

Верхняя модель в линейке - FiiO BTR3 поддерживает, похоже, все возможные кодеки Bluetooth: AAC/SBC/aptX/aptX LL/ aptX HD/LDAC/LHDC. Какой бы солидной начинкой не блистал ваш флагманский смартфон, BTR3 без проблем выдаст кристально чистый звук на ваши наушники. Кроме того, может работать как USB ЦАП, достаточно подключить кабелем к вашему ПК. Вся эта радость упакована в алюминиевый корпус размером 58*25*10.4mm со стеклом с олеофобным покрытием!

 

Новинки ожидаются в продаже в ближайшее время.

 

UPD: уже в продаже!

 

Видео по настройке BTR3. "simple english", все просто и наглядно

Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
FiiO BTR - расширение линейки беспроводных адаптеров
Больше сценариев - своего варианта не нашел!