Фильтр по блогу

FiiO EM5 – премиальные открытые вкладыши

30 Ноября 2020
2053
0
Новости
FiiO EM5 – премиальные открытые вкладыши
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

FiiO EM5 уже в наличии! Если внутриканальные наушники вам некомфортны в использовании, а музыкальный вкус уже требует чего-то более продвинутого, чем FiiO EM3, то новинка должна вас заинтересовать.

Наушники-вкладыши открытого типа в последнее время не особо популярны, но в FiiO решили возродить интерес к подобной конструкции.

Сердцем FiiO EM5 стал 14,2 мм динамический излучатель с бериллиевым напылением, та же технология, что в FiiO FD1, но в полтора раза больший динамик. Дизайн наушников заявлен «усиливающим басы», оснащены серебряным несъемным кабелем с возможностью замены коннекторов для балансного или линейного подключения к разным устройствам.

14,2 мм бериллиевая диафрагма обеспечивает хорошо расширенные, текстурированные и обильные басы и детализированные высокие частоты.

Чтобы усилить басы, EM5 оснащены специальной акустической трубкой в виде флейты для эффективного усиления низких частот.

Для изготовления корпуса наушников применена технология 3D печати, что позволило сделать уникальную бесшовную конструкцию. В качестве материала используется гипоаллергенная смола, которая применяется в медицинской технике.

Комплектные сменные штекеры позволяют без дополнительных переходников подключать наушники к устройствам со стандартным 3,5 мм разъемом, а также к плеерам с балансным подключением 2,5 и 4,4 мм.

Актуальный модельный ряд наушников FiiO в нашем каталоге

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
FiiO EM5 – премиальные открытые вкладыши