Фильтр по блогу

FiiO FD1 – реванш динамических излучателей

04 Июля 2020
1850
0
Новости
FiiO FD1 – реванш динамических излучателей
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

В погоне за количеством разнотипных излучателей, которые можно уместить в корпус внутриканальных наушников, уже и стали забывать, что не все краски звука смогли выжать из самого популярного – динамического.

Компания FiiO решила устранить этот пробел и презентовала новинку —  FiiO FD1 — однодрайвеные, динамические внутриканальные мониторы.

Динамический драйвер N50 с бериллиевым напылением обеспечивает передачу частотного диапазона от 10 Гц до 40 кГц, а специально разработанная система сброса излишнего звукового давления дополнительно позволяет улучшить звучание.

Двусторонняя конструкция магнитной цепи драйвера позволяет добиться большего контроля мощности для обеспечения энергичных, и насыщенных басов.

Наушники комплектуются четырехжильным сменным кабелем. Четыре жили по 30 нитей проволоки Litz удовлетворят начинающих аудиофилов, а коннекторы 0,78 мм позволяют не переживать о возможности замены кабеля в случае повреждения, при желании изменить звуковой почерк наушников или даже сделать их беспроводными с аксессуаром типа FiiO RC-BT или FiiO UTWS1.

Также в комплекте амбушюры трех размеров для сбалансированного звучания, басового, комплект универсальных «пенок», и защитный кейс HB1.

Уже в наличии!

Актуальный модельный ряд наушников FiiO.

Обзор на наушники FiiO FD1 от нашего эксперта в блоге Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
FiiO FD1 – реванш динамических излучателей