Фильтр по блогу

FiiO FW1 – «арматуру» в массы

17 Июля 2020
3577
1
Новости
FiiO FW1 – «арматуру» в массы
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

TWS-наушников уже великое множество, но с особым разнообразием по типам излучателей пока не густо. Модели с арматурным или гибридным излучателем можно назвать по памяти. Один из лидеров рынка портативного звука, компания FiiO решила устранить этот пробел.

FiiO FW1 – TWS+ наушники с излучателями Balanced Armature от Knowless. Bluetooth 5.0, чип Qualcomm QCC3020, 21 час автономной работы, система интеллектуального шумоподавления и поддержка aptX в характеристиках выглядят как заявка на лидерство.

Кастомизированный драйвер Knowless обеспечивает естественное звучание с плавной когерентностью на всех частотах при сохранении динамичного баса, пышных средних частот и детализированных, и тщательно продуманных высоких. Они сочетаются с уникальной частотной характеристикой и согласованием импенданса для обеспечения комфорта прослушивания.

 

 

Bluetooth 5.0 обеспечивает более высокую эффективность передачи, повышенную стабильность сигнала и устойчивость к помехам. Дополнительно, для улучшения стабильности сигнала в наушниках используется антенна Laser Direct Structuring (LDS), которая увеличивает дальность передачи, мощность проникновения и помехоустойчивость.

Наушники вышли удивительно похожими на FiiO EW1 (Jade Audio), изменен излучатель, интерфейс зарядного и заявлен более «умный» кейс, выглядит как переход удачных решений от головного бренда к суббренду и обратно. Учитывая небольшую разницу в цене предыдущих таких «двойников», можно ориентироваться на цену EW1 +/- 20$.

Поставки ожидаются в ближайшее время. Актуальный модельный ряд наушников FiiO в нашем каталоге

Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
FiiO FW1 – «арматуру» в массы
Когда появятся в продаже?