Фильтр по блогу

FiiO K9 PRO ‒ флагманский стационарный ЦАП с усилителем

04 Октября 2021
1588
0
Новости
FiiO K9 PRO ‒ флагманский стационарный ЦАП с усилителем
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
87

Новое устройство в линейке усилителей FiiO изначально проектировалось как флагманское, поэтому FiiO K9 PRO получил топовую начинку для наилучшего качества звука и приличного запаса мощности.

K9 PRO оснащен легендарным чипом AKM AK4499, известным своей исключительной производительностью и возможностями декодирования. Нативно поддерживает DSD256 и частоту до 384 кГц.

 

 

Чипы THX AAA 788+, которые используются в K9 PRO, обеспечивают идеальную детальность и динамику звука вне зависимости от того, используете вы наушники с высоким или низким сопротивлением.

Используется раздельная компоновка, в которой не только источник питания и сигналы разделены, но и контур аналогового сигнала помещен в независимую секцию, что гарантирует целостность обрабатываемого аудиосигнала.

K9 PRO поддерживает декодирование MQA, что позволяет наслаждаться качеством звука неотличимым от студий звукозаписи.

Чип Qualcomm QCC5124 обеспечивает надежное и быстрое соединение Bluetooth с поддержкой аудиокодеков LDAC/aptX HD и стандартные SBC/AAC…

Быстрое переключение режимов усиления на корпусе позволяет легко адаптировать мощность ЦАПа под конкретные наушники.

 

 

Полностью алюминиевый корпус с пескоструйной обработкой и черной анодировкой призван создавать роскошное ощущение текстуры. Элементы управления интуитивно понятны, чтобы сделать работу с устройством максимально удобной.

 

Перспективы и сроки поставки уточняются.

Все плееры FiiO

Все наушники FiiO

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
FiiO K9 PRO ‒ флагманский стационарный ЦАП с усилителем