Фильтр по блогу

JBL Wind 2 портативная акустика для активного отдыха

11 Июля 2020
3198
1
Новости
JBL Wind 2 портативная акустика для активного отдыха
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

Подразделение Harman Group компания JBL презентовала новую модель акустики, которая должна прийтись по вкусу любителям активного отдыха.

JBL Wind 2 не только защищена от попадания влаги по стандарту IPX7 и комплектуется карабином, как популярная колонка JBL Clip 3, но и комплектуется креплением на руль велосипеда (ну или на любую трубу можно крепить). Интересно изначальное позиционирование модели в каталоге бренда, она не является конкурентом другим колонкам JBL, а размещена в разделе Marine Speakers, в котором ранее были представлены только особо защищенные динамики для яхт и катеров.

 Wind 2 предлагает наиболее широкий ассортимент интерфейсов подключения для устройства подобного рода. Кроме модуля Bluetooth и разъема 3,5 мм для проводного подключения поддерживаются карты памяти microSD, что ранее было недоступно в продуктах JBL. Также колонка оснащена микрофоном и позволяет совершать звонки используя ее как громкоговоритель, есть FM-радио, и мы прям сильно в догадках, работает ли оно без подключения какого-то провода в качестве антенны)

Монохромный экран показывает текущий режим работы и остаток заряда аккумулятора, который должен обеспечивать до десяти часов работы. Управление осуществляется прорезиненными кнопками на торцах корпуса.

Цена на официальном сайте около 80$. Сроки поставки пока неизвестны.

Актуальный модельный ряд акустики JBL на нашем сайте

Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
JBL Wind 2 портативная акустика для активного отдыха
коли буде в продажі