Фильтр по блогу

Klipsch T5 II Series True Wireless ANC — обновление популярной модели

19 Августа 2021
2083
0
Новости
Klipsch T5 II Series True Wireless ANC — обновление популярной модели
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

Компания Klipsch презентовала обновленный вариант своих TWS наушников. Klipsch T5 II многие обзорщики называют одной из самых стильных моделей на рынке, что в сочетании с многолетним опытом компании в разработке аудиоустройств и уникальные решения в виде удлиненных звуководов и овальных амбушюр действительно делают модель по-своему уникальной, но не хватало шумоподавления.

Klipsch T5 II True Wireless ANC оснащенные современной технологией активного шумоподавления, оснащены гибридной конструкцией с двумя микрофонами для прямого и обратного шумоподавления, что обеспечивает максимальное отсекание нежелательных шумов.

Оптимальная эргономика и большой выбор комплектных амбушюр позволяют добиться максимально комфортной посадки для длительного прослушивания музыки. Сменные насадки овальной формы обеспечивают удобное расположение звуководов в ушном канале и максимальную пассивную звукоизоляцию.

Klipsch T5 II True Wireless ANC — первые наушники с поддержкой технологии DIRAC HD Sound. Эта технология расширит возможности восприятия музыки, улучшив постановку, четкость, четкость вокала и точность воспроизведения низких частот.

С 7-часовым аккумулятором (5 с ANC) и еще 21 (15 с ANC) в элегантном футляре для беспроводной зарядки эти наушники не подведут вас в дороге.

Доступны в черном и сером цвете, и, теперь уже традиционно, в версии McLAREN EDITION.

 

Play

Поставки ожидаются в ближайшее время.

Актуальный модельный ряд наушников Klipsch

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Klipsch T5 II Series True Wireless ANC — обновление популярной модели