Фильтр по блогу

Marantz PRO MPM-4000U - идеальный USB-микрофон для подкастинга

29 Июля 2021
2025
0
Новости
Marantz PRO MPM-4000U - идеальный USB-микрофон для подкастинга
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
87

Подкастинг, влогинг, стриминг, YouTube-проекты или просто запись высококачественного вокала - тебе нужен микрофон, которому можно доверять. MPM-4000U - это суперуниверсальний конденсаторный USB-микрофон, доверху наполненный профессиональными функциями, которые были разработаны для простоты установки и эксплуатации. Поэтому твой вход в мир цифрового вещания стал намного проще!

USB-подключение и никакой головной боли с настройками

 

Микрофон MPM-4000U оставляет сложные настройки в прошлом. Его встроенный аудиоинтерфейс гарантирует быстрый старт работы по принципу plug-and-play с Mac, PC, Android и iOS. Подключите микрофон к компьютеру - и вы готовы к записи в разрешении, которая присуща для студийного качества. Это так просто!

Все, что вам необходимо

 

Встроенный зажим для крепления к традиционной микрофонной стойки, стойка-тренога и USB-кабель - все инструменты для быстрого подключения.

Контролируйте все, что нужно

Удобно расположенные регуляторы для мониторинга в наушниках, микрофонный гейн и Mute, 1/8-дюймовый выход для наушников позволяют осуществлять полный контроль над вашим новым стримом там, где это необходимо. Поэтому вы можете сфокусироваться на важном! Программное обеспечение для записи MPC Beats прилагаемой позволит начать работу здесь и сейчас!

Звук, которому можно доверять

Если ваш новый подкаст требует профессионального звука, Marantz Professional MPM-4000U - именно то, что вам необходимо. Сердцем микрофона MPM-4000U является 14-миллиметровый конденсаторный капсюль с покрытием из чистого алюминия с кардиоидной диаграммой направленности. Какой результат? Вы записываете только то, что хотите, с минимальными помехами от нежелательного окружающего шума.

 

Ожидается в ближайшее время.

Актуальный модельный ряд микрофонов Marantz PRO

Товары из публикации
Код: 30903
в наличии
4 680
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Marantz PRO MPM-4000U - идеальный USB-микрофон для подкастинга