Фильтр по блогу

Наушники Sennheiser CX 6.00BT In-Ear Wireless – бюджетно не значит плохо. Обзор самых дешевых наушников Sennheiser в своем классе

31 Августа 2019
2907
0
Обзоры
Наушники Sennheiser CX 6.00BT In-Ear Wireless – бюджетно не значит плохо. Обзор самых дешевых наушников Sennheiser в своем классе

Sennheiser – этот бренд не нуждается в представлении, с данной аппаратурой мы контактируем ежедневно, там, где звучит музыка. Начиная с 1945 года инженеры компании удивляют нас инновациями в мире воспроизведения и записи аудио. В данном обзоре мы имеем возможность оценить самую бюджетную блютуз модель на сегодняшний день от Sennheiser.

 

Дизайн и упаковка

Наушники представлены нам в прозрачном плотном кейсе, который при отсутствии штатного может стать транспортировочным. В комплекте мы обнаруживаем маленький зарядный шнур формата USB A, 3 пары сменных амбушюр и на этом все. Да, комплектик бедноват, ну, а что же мы хотели от самой бюджетной модели? Наушники выполнены из пластика, который устойчив к истиранию, очень нравится такое исполнение, после ситуации с наушниками за 300$+, корпус которых был выполнен из алюминия, а через 2 недели бережного использования начал истираться. Я всегда обращаю внимание на мелочи, на CX 6.00 BT я с радостью обнаружил 3 выпуклости, которые позволяют без лишних сложностей идентифицировать левый наушник.

 

Удобство использования

Эргономика данной модели, к моему удивлению, позволяет носить их длительное время без ощущения дискомфорта. Пассивная звукоизоляция тоже на уровне, по моему скромному мнению, внешние шумы города отсекаются на 85%. К удобству эксплуатации смело включаю функцию быстрой зарядки, по своему опыту могу судить, что данная опция-must have при выборе беспроводных наушников. Время автономной работы составляет 6 часов, это не является рекордными показателями, но является комфортным, я заряжал из раз в 2-3 дня, а если забывал, быстрая зарядка всегда выручала.

Микрофон удивил своей чистотой, я уже привык, что к сожалению, разговаривать по блютуз наушникам почти невозможно, собеседник начинает жаловаться на связь и в 90% случаев переключался на телефон. В CX 6.00, данная проблема отсутствует, собеседник слышит все что вы ему говорите отчетливо и без искажений.

 

Звук

Мне было очень интересно, что же нам покажет самая бюджетная модель от Sennheiser, я уже знаком с старшей моделью - Sennheiser Momentum Free и результатом остался доволен.

В CX 6.00 мне очень понравилась широкая сцена, звук плотный и объемный. Низкие частоты слегка раздуты, это не мешает восприятию звука, напротив добавляет изюминки. Девайс звучит закрыто, верхние частоты на максимальной громкости слегка окрашены, но довольно детальны. Середина получилась естественной и динамичной.

Итоги

Наушники отлично играют на свои деньги, все оценки звука я сопоставлял с ценовой категорией девайса и смело могу утверждать, что они стоят своих денег.

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.8
Звук
5.0
Качество
5.0
Комплектация
4.0
Софт
5.0
Плюсы
Звук
Качество исполнения
Низкая цена
Легкий вес
Минусы
Скудная комплектация
Переодические перебои при смене формата проигрывания
Товары принимающие участие в обзоре
Код: 17668
нет в наличии
2 509
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Наушники Sennheiser CX 6.00BT In-Ear Wireless – бюджетно не значит плохо. Обзор самых дешевых наушников Sennheiser в своем классе