Фильтр по блогу

Новинки в TWS формате от Anker SoundCore

05 Декабря 2019
1947
2
Новости
Новинки в TWS формате от Anker SoundCore
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
450
91

Компания Anker, известная в первую очередь по своим аксессуарам и павербанкам, продолжает свою экспансию в мир персонального аудио. Под суббрендом SoundCore на украинском рынке представлены новые модели.


Anker SoundCore Life Note (на мировом рынке модель называется Life P2) — самый доступный вариант TWS наушников от Anker. Даже в столь доступном варианте поддерживается независимая работа модулей и при необходимости можно использовать отдельно левый или правый наушник. Четыре встроенных микрофона позволяют улучшить качество звука при разговоре, а поддержка aptX и графеновые драйверы (что бы это не значило)) должна обеспечить качественный звук. Модель также будет интересной для занятий спортом, благодаря защите от попадания влаги по стандарту IPX7 никакой пот и дождь им не грозит. Встроенного аккумулятора хватает на семь часов воспроизведения, а дополнительная зарядка от комплектного кейса увеличивает время воспроизведения до впечатляющих сорока часов.


Anker SoundCore Liberty Air 2 — обновленный вариант прошлогоднего хита. Динамические драйверы с алмазным покрытием обеспечивают более насыщенное звучание по всему частотному диапазону. Четыре встроенных микрофона позволяют отсекать 60% внешних шумов для более качественной передачи речи. Встроенный аккумулятор обеспечивает до семи часов работы + 21 час дополнительно дает зарядный футляр. Поддерживается быстрая зарядка, интерфейс зарядного USB-C, а комплект из пяти пар амбушюр разного размера гарантирует эргономичную посадку любому пользователю.


Anker Soundcore Liberty 2 Pro — топовая модель, которую производитель ставит в один ряд с признанными лидерами рынка Sony WF-1000XM3 и Sennheiser True Wireless. В новинке используется гибридный драйвер, выполненный по технологии Astria Coaxial Acoustic Architecture. Динамический 11-ти мм излучатель отвечает за глубокое звучание низких частот, а кастомизированный арматурный излучатель от Knowles обеспечивает должную скорость звука на быстрых композициях. Те же четыре микрофона, что и в младших моделях отвечают за отличную передачу голоса при разговоре, а поддержка Bluetooth 5 и aptX позволяют выжать максимум из установленных драйверов. Встроенные аккумуляторы обеспечивают работу до восьми часов, общее время работы, включая зарядку от кейса – 32 часа, поддерживается быстрая зарядка. Комплектация призвана окончательно заткнуть за пояс конкурентов: наушники, кейс, зарядный кабель, семь комплектов амбушюр разных размеров и внутриушные упоры трех размеров.

 

Уже в наличии. Новинки в нашем каталоге по ссылке

Отзывов (2)
Напишите ваш отзыв для
Новинки в TWS формате от Anker SoundCore
Да...про долгожнанные новинки хотелось бы не только почитать, но и послушать. Очень интересно сравнить новую версию аир2 с предыдущей, да и послушать гибридные Прошки, насколько знаю, в ТВС это первые...
На следующей неделе должны быть в магазинах. Нажмите "Сообщить о наличии", получите уведомление