Фильтр по блогу

Обзор беспроводных наушников KOSS KPH7 Wireless

24 Августа 2020
3975
1
Обзоры
Обзор беспроводных наушников KOSS KPH7 Wireless
Виталий Богданов
Независимый эксперт. Аудиофил.
52
39

Сегодня мы поговорим о беспроводной версии наушников KOSS KPH7, которая существует и в проводной версии. В обоих случаях это очень доступные наушники, а беспроводная версия еще и звучит весьма неплохо.

 

Упаковка

Долго про упаковку рассказывать нет смысла, тут все очень стандартно и просто. Помимо наушников поставляется коротенький microUSB-кабель. Да, даже не Type-C, но с учетом ценовой категории этого и не требуешь.

 

Конструкция

После столь же простой упаковки удивляет и простота самих наушников. KPH7 не весят практически ничего, настоящий пушинки. Девайс полностью собран из пластика, кажется, что очень хлипкого, но нет — ничего не скрипит и не шатается.

Но оголовье даже со временем использования не перестает удивлять своим изяществом и простотой.

 

Удобство

KPH7 не просто легкие, а очень легкие и на голове почти не ощущаются. По крайней мере первые полчаса. Затем уже может ощущаться особенность закрытой конструкции. Лично мне через полчаса наушники начинали слегка давить на мочки ушей, но это не претензия к наушникам, а скорее мои личные особенности. Пластиковая скоба получилась не очень узкой, чаши на уши не давят.

Единственный орган управления наушникам находится на правой чаше — небольшое колесико, но хорошо ощутимое вслепую.

 

Звук

На удивление очень неплохой. Отчасти напоминает легендарные Porta Pro, с поправкой на форм-фактор. Правда тут поменьше басов, но, тем не менее, они тут присутствуют, аккуратные, ненавязчивые. Детализация сверху также есть. Серединка слабо выраженная.

А вот шумоизоляция слабенькая, но тут или вес наушников, или изоляция. На улице, к сожалению, корпуса наушников пропускают все звуки вокруг.

 

Автономность

Для таких габаритов и массы, 18 часов работы — это неплохой результат. Полностью заряжаются наушники примерно за час.

 

Play

 

Итоги

Koss KPH7 Wireless — это хорошие беспроводные наушники на каждый день. Они недорогие, легкие, удобные, простые. Время автономной работы с учетом всего — хорошее. Да, у них есть нюансы, но критичных недостатков нет.

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.5
Оценка эксперта
4.5
Дизайн
4.0
Конструкция
4.0
Звук
5.0
Цена
5.0
Плюсы
хороший звук
легкая конструкция
цена
Минусы
слабая шумоизоляция
Товары принимающие участие в обзоре
Код: 27107
есть в наличии
1 398
Отзывов (1)
Напишите ваш отзыв для
Обзор беспроводных наушников KOSS KPH7 Wireless
Ще не спробував, проте, -- мені видається сі, ще "рузвелтовські" вуха, зроблять вто-то з "жибилями" 500-ми.. ;-)