Фильтр по блогу

Обзор Fender PureSonic Premium Wireless Earbuds – звучание легендарного бренда родом из США

08 Июня 2019
4105
2
Обзоры
Обзор Fender PureSonic Premium Wireless Earbuds – звучание легендарного бренда родом из США

История Fender насчитывает огромное количество легендарных продуктов, которые косвенно слышал практически каждый из нас. Легендарный Джими Хендрикс имел в своем арсенале не менее легендарную Fender Stratokaster. Я впервые получаю на обзор наушники от этого бренда и мне очень интересно – чем же они смогут нас удивить

 

Дизайн, упаковка, комплектация

Встречают по одежке и Fender отлично это знают. Наушники упакованы в плотный, прозрачный, пластиковый кейс. С первого взгляда кажется, что эта упаковка дешевая и производитель явно не заморачивался с ней, но это ошибочное мнение. Когда я взял ее в руки, рассмотрел, сразу понял, что это не так. Я давно не видел столько интересных фишек от производителя. Прозрачный корпус дает возможность по достоинству оценить работу дизайнеров. Хитросплетенная укладка проводов на стойках крепления, тканный язычок крепления, все как мы любим.

Комплектация вряд ли оставит кого-то равнодушным. В недрах упаковки мы обнаруживаем 2 комплекта амбушюр, пена и прозрачный силикон, такой заботы я давно не видел. Брендированный зарядный кабель, специальное приспособление для чистки наушников!!!  А также отличный чехол для транспортировки. Дизайн наушников полностью соответствует их проводным собратьям Fender PureSonic Wired, но меня очень удивила лояльная экономическая политика компании. Беспроводная версия дороже проводной всего на 36$, для сравнения у Sennheiser она составляет в отдельных случаях две стоимости проводной версии.

 

Удобство использования

Т.К. наушники идут укомплектованы двумя версиями амбушюр, вам не составит труда найти ту самую, которая подходит именно вам. Очень понравились материалы, из которых изготовлен девайс. В них все продуманно, от оголовья динамика идет усиленный двумя металлическими вставками провод, что улучшает износостойкость наушников, а также позволяет придать ему именно ту форму, в которой вам будет удобно использовать девайс по назначению. К ним нужно привыкать, но не долго, у меня этот процесс занял около дня активного использования. Также стоит упомянуть, что наушники защищены по стандарту IPX4, что позволяет спокойно заниматься в них спортом, а это расширяет возможности использования данный пары.

 

Автономность

Здесь все и не плохо и не впечатляет, 5-6 часов, отличное время работы, за эту цену.

 

Звук

На мой вкус, эти наушники отлично звучат, они достойно воспроизводят низкие частоты, но при этом играют чисто. Подобная комбинация звучания является идеальной для повседневных наушников. Я очень часто встречаю комбинацию из гулких нижних частот, которые на своем фоне глушат, перебивают все остальные частоты. Но этот вариант не о Fender, здесь вы наслаждаетесь как басами, так и мелочами на фоне. 

Итоги

Учитывая стоимость данного продукта, а также комплектацию, дизайн и звучание, я смело могу вам их советовать. В своих обзорах я всегда в приоритете ставлю соотношение цена/качество и в данном случае вы получаете ровно то, за что платите.

Оценка эксперта
Оценка эксперта
5
Звук
5.0
Эргономика
5.0
Комплектация
5.0
Плюсы
Хороший звук
Автономность
Удобство эксплуатации
Быстрое подключение
Минусы
К ним нужно привыкать
Качество микрофонов
Товары принимающие участие в обзоре
Код: 19643
нет в наличии
2 964
Сообщить о поступлении
Отзывов (2)
Напишите ваш отзыв для
Обзор Fender PureSonic Premium Wireless Earbuds – звучание легендарного бренда родом из США
Очень познавательно о звуке вы написали. "На мой вкус, эти наушники отлично звучат, они достойно воспроизводят низкие частоты, но при этом играют чисто...". И это все! Вы случаем не в союзе композиторов состоите? Я бы таких обзорщиков-експертов близко к клавиатуре не подпускал. Роняете планку "Портатив".
На мой вкус, о звуке писать - это в принципе неблагодарное дело, как минимум частотное восприятие разное, воспроизводящие устройства у большинства людей разные, допустим написал бы я: "Звук воздушный, холодный,сфокусированный, с преобладанием теплоты." Вы направляетесь на тест данной пары и чего-то не обнаруживаете, затем точно так же сыпятся коментарии из разряда: "Где ты услышал воздушность?, медведь на ухо наступил, портишь авторитет Портатива". Я всегда предпочитаю свое мнение на счет звука не описывать, если нет явных изъянов, а показать сильные и слабые стороны конструкции, удобство эксплуатации, качество ПО продукта и т.д.