Фильтр по блогу

Обзор Koss BT330i | Лучшие бюджетные накладные Bluetooth-наушники

11 Августа 2022
1224
0
Обзоры
Обзор Koss BT330i | Лучшие бюджетные накладные Bluetooth-наушники
Максим Спивак
Експерт та оглядач аудіо техніки. Автор та ведучий YouTube каналу Portativ.ua
365
143

Девиз компании Koss ‒ “мы не умеем делать наушники подороже, а вот с дешевыми у нас все пушка!” Этот обзор должен был быть о новых наушниках Koss с ANC, которые стоят достаточно немалых денег, но мне они не зашли, и я не стал тратить на это время. Но также ко мне приехали простенькие, дешевенькие, ну почти никакущие накладные блютуз-наушники KOSS BT330i. И знаете шо? Они прекрасны!

 

Первым делом. Эти наушники стоят 50 баксов! От них ничего не ждешь, они как расходник, ни один человек не будет ждать от накладных беспроводных ушей за такие деньги чего-то стоящего. А они берут и взрывают! Играют как цари! Но об этом чуть позже.

Комплект поставки

 

Спартанцы были бы очень довольны комплектацией KOSS BT330i ‒ кабели для зарядки и проводного прослушивания. Еще и с микро-юсб...

Дизайн

 

Описать дизайн этих наушников равносильно дизайну фанерного листа ‒ ничего особенного. Там и здесь простейшие материалы, легковесный корпус, дешевенькие кнопки и барабанящие чаши. Ну благо на голове смотрятся нормально за счет имитации глубины на чаше.

Эргономика

 

Накладные наушники — это практически всегда боль, так как чаши давят вам на уши, а не вокруг ушей как в полноразмерах. Полтора часа прослушивания нового альбома АСДС и у меня уши устали, на следующий день крепатура, через неделю уже начинаешь привыкать, через месяц все будет ок, да и дуга растянется. Кнопки простые, но очень практичные, легко нащупать вслепую, управлять удобно. Сидят вполне цепко, даже при своем минимальном весе, и подойдут даже для пробежек, тут вопросов нет.

Звучание

 

Снова затрону тему дорогих ушей от Koss ‒ тот, кто напишет хорошую дорогую современную модель от Koss ‒ получит лично от меня подарок. Не умеют они делать их, а вот чтоб дешево и сердито ‒ легко. Подключая к своему хайфай смартфону Эпл Айфон 11 я был настроен получить кашу, мыло, пыль, серую мышь, дичь. Все что угодно, но не такой звук, который они дали.
Друзья, это красиво! Объемно, мягенько и очень универсально. Дейр Стрейтс не отказываются играть здесь, да, панорама не такая яркая как на лучших беспроводных наушниках, но стоп, вы цену помните? Зе викенд со своим недосинтвейвом играет очень глубоко и красиво. Ройал Блад также не прячут своих гитарные рифы. В общем, реально достойно. Ради интереса давайте посмотрим на блютуз накладные наушники в этой цене, мы увидим очень простенькие JBL, Sony и Panasonic по скидке и китайцев всяких. Но ни одна модель даже на половину так круто играть не будет.

Автономность

Аккумулятор в этой хлипенькой конструкции держит всего 12 часов, а на максимальной громкости и если еще зимой на улице, то до 10 так точно. Но это ок для такого класса наушников.

Play

 

 


 

Итоги

Нечего много говорить о таких наушниках, их нужно брать и слушать. Это реально уникальный случай, еще уникальней выхода новых полноразмерных Эирподсов. Да, простые материалы, да очень все аскетично. Но играют здорово. А для чего мы берем наушники себе? Верно! Для того, чтобы слушать!

Оценка эксперта
Оценка эксперта
4.7
Оценка эксперта
4.7
Звук
5.0
Ціна
5.0
Дизайн
4.0
Плюсы
Звук
Цена
Минусы
Бюджетный звук
микро-ЮСБ
Товары принимающие участие в обзоре
Код: 28143
нет в наличии
1 599
Сообщить о поступлении
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Обзор Koss BT330i | Лучшие бюджетные накладные Bluetooth-наушники