Фильтр по блогу

Первые TWS-наушники Denon

22 Сентября 2021
1138
0
Новости
Первые TWS-наушники Denon
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
87

Компания Denon объявила о выпуске своих первых TWS-наушников. Учитывая, что полноразмерные модели наушников Denon обладают интересным и узнаваемым звуком, а некоторые модели практически не имеют конкурентов в своем классе (Denon AH-GC25NC, например. Проводные с шумоподавлением), ждем новинок с нетерпением.

Denon AH-C630W

 

Оснащены 10-мм динамическими излучателями. Поддерживают аудиокодек AAC. Благодаря эргономичной форме и малому весу позволяют длительное время слушать музыку без дискомфорта. Сенсорные панели на корпусе позволяют управлять вызовами, плеером и вызывать голосовых ассистентов.

Инженеры Denon стремились к «яркому и просторному» звуку, как и в Hi-Fi устройствах компании. Заявлена тонкая настройка звука для максимального погружения в звук.

Bluetooth 5.0, защита от влаги IPX4, 4,5 часа автономности (до 18 с футляром), доступны в черном и белом цвете.

Denon AH-C830NCW

 

Оснащены активным шумоподавлением. Отличаются глубокими басами с превосходной выразительностью контуров звука и эластичностью басов, а также прекрасным и качественным звуком с высоким разрешением по всей полосе благодаря овальному драйверу 11x10 мм.

Активное шумоподавление реализовано с помощью двух микрофонов с обратной связью и одного с прямой в каждом наушнике и по заявлениям создателей не уступает по мощности полноразмерным наушникам. Также поддерживается режим прозрачности.

Три микрофона в каждом наушнике, технология формирования луча и технология подавления эха позволили улучшить качество передачи речи при разговоре. Голос улавливается и передается четко даже в шумной обстановке.

Совместимы с GOOGLE FAST PAIR для быстрого сопряжения и получения информации о статусе наушников.

Автономность 4,8 (19) часов с активным шумоподавлением или 6 (24) без ANC. Bluetooth 5.0 с кодеками AAC и SBC. Два цвета корпуса.

 

Сроки поставки уточняются.

Товары из публикации
Код: 39085
есть в наличии
6 435
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Первые TWS-наушники Denon