Фильтр по блогу

Shure AONIC FREE ‒ первые настоящие TWS-наушники бренда

28 Января 2022
2253
0
Новости
Shure AONIC FREE ‒ первые настоящие TWS-наушники бренда
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
87

Без каламбура в заголовке не получилось, уж извините. Первые TWS-наушники компании Shure представляют собой уже давно известные SE215 c беспроводными адаптерами в комплекте. Модель Shure AONIC 215 True Wireless неплохо себя зарекомендовала в работе, разве что из-за габаритов заушин получился крупноватый кейс. Новинка же получила полностью новый дизайн.

 

 

Shure AONIC FREE разработаны с учетом высоких требований к детальности и мощности звука, обладают компактным корпусом и обеспечивают надежную и комфортную посадку.

 

Технологии Shure, которые обеспечивают высококачественный звук в студийных наушниках и микрофонах уместились в компактных корпусах и доступны всем ценителям фирменного звучания компании.

 

Технология Sound Isolating ‒ комплектные пенные амбушюры, обеспечивает более высокий класс пассивной звукоизоляции по сравнению с конкурентами. Для комфортного использования в повседневной жизни предусмотрен «режим окружающей среды», который позволяет слышать, что происходит вокруг.

 

 

Наушники обеспечивают до 7 часов автономной работы на одной зарядке, суммарное время работы включая заряд кейса ‒ до 21 часа.

 

Фирменное приложение ShurePlus позволяет осуществить тонкую настройку эквалайзера, кнопки управления и «прозрачный режим».

 

Bluetooth 5 и поддержка кодеков aptX, AAC и SBC обеспечивают надежное беспроводное соединение и качественный звук на совместимых устройствах.

Корпус защищен от попадания влаги. Доступны в черном и красном цвете.

 

Play

 

 

Ожидаются в продаже с 11.02.2022

Все наушники Shure

 

Товары из публикации
Код: 32907
есть в наличии
9 376
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Shure AONIC FREE ‒ первые настоящие TWS-наушники бренда