Фильтр по блогу

Shure MOTIV MV7 — обновленный вариант легендарной модели

16 Декабря 2020
1452
0
Новости
Shure MOTIV MV7 — обновленный вариант легендарной модели
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
450
91

Вдохновленный легендарным SM7B, MV7 представляет собой динамический микрофон с выходами USB и XLR для использования как с компьютерами, так и с профессиональными интерфейсами. Подключитесь через USB и изучите дополнительные функции настройки и автоматический режим уровня в нашем приложении ShurePlus MOTIV, чтобы контролировать свой голос и расстояние до микрофона. В режиме Auto Level вы можете позволить микрофону делать всю работу за вас.

 

MV7 оснащен технологией изоляции голоса, поэтому он фокусируется на вашем голосе, чтобы дать вам профессиональную запись без какого-либо фона или шума комнаты. После записи используйте встроенный разъем для наушников 3,5 мм, чтобы контролировать звук и регулировать усиление микрофона, громкость наушников, микширование монитора и многое другое с помощью встроенной сенсорной панели.

 

Не позволяйте USB-соединению вводить вас в заблуждение; MV7 - это профессиональный динамический микрофон, совместимый со всеми профессиональными интерфейсами через XLR, если вы записываете в студии.

 

При подключении через USB загрузите наше бесплатное приложение ShurePlus MOTIV для рабочего стола, которое даст вам доступ к дополнительным функциям вашего MV7. Активируйте автоматический режим уровня, выберите предпочтительный тон голоса и расстояние от микрофона и позвольте микрофону регулировать ваш уровень в реальном времени для стабильного вывода, независимо от того, записываете ли вы или ведете прямую трансляцию. Выберите ручной режим, чтобы полностью контролировать свой звук и регулировать усиление микрофона, микширование монитора, эквалайзер, лимитер, компрессор и многое другое. Благодаря тому, что ваш уровень постоянно регулируется микрофоном для обеспечения единообразия звука, вы можете тратить больше времени на создание и меньше на редактирование. Пусть ваш микрофон сделает всю работу за вас.

 

 

17-го декабря в 16:00 приглашаем присоединиться к онлайн трансляции «История легендарного SM7B и новинка для стримеров MV7».

Об истории создания и развития микрофонов Shure расскажет специальный гость из США Michael Pettersen. Кроме того, поговорим о современных решениях для стриминга и подкастов — новейших цифровых микрофонах MV7

 

Play

 

 

Товары из публикации
Код: 28489
есть в наличии
16 335
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Shure MOTIV MV7 — обновленный вариант легендарной модели