Фильтр по блогу

V-Moda М-200 ANC — неповторимый звук. Только для тебя

28 Января 2021
2869
0
Новости
V-Moda М-200 ANC — неповторимый звук. Только для тебя
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

Компания V-Moda, которая с прошлого года входит в семейство брендов Roland, представила обновленную версию наушников V-Moda M-200. Премиальные, профессиональные наушники стали беспроводными и оснащены ANC, что делает их прямым конкурентом топовых моделей наушников с активным шумоподавлением.

V-Moda М-200 ANC — избавьтесь от суматохи современной жизни с помощью гибридного активного шумоподавления (ANC) и качества звука, которым звукорежиссер мог бы гордиться. Настроенные компанией Roland для оптимального повседневного прослушивания, вы не ожидаете ничего, кроме лучшей музыки, звонков и подкастов, с беспрецедентной четкостью, которая поможет вам в повседневной работе.

Для идеальной звуковой картины настройте комфортный уровень шумоподавление через фирменное приложение.

Наслаждайтесь плавным, и надежным беспроводным соединением в течение 20 часов без подзарядки с Bluetooth 5.0 и аудиокодеками аудиофильского уровня, такими как Qualcomm aptX HD и AAC. Никогда больше не почувствуйте себя привязанным к своему устройству, поскольку соединение нескольких устройств упрощает переключение с ноутбука на смартфон и обратно.

Большие амбушюры, высококачественная искусственная кожа и сменные амбушюры из вспененного материала с эффектом памяти дополняют невероятно удобный дизайн M ‑ 200 ANC, что делает их идеальным для ношения «весь день, каждый день».

Функция Voice In позволяет быстро снизить громкость музыки и отключить шумоподавление в ситуациях, когда вам необходимо слышать окружающую обстановку.

Play

 

Поставки ожидаются в ближайшее время. Актуальный модельный ряд наушников V-Moda в нашем каталоге

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
V-Moda М-200 ANC — неповторимый звук. Только для тебя