Фильтр по блогу

Вокальный процессор Zoom V3: блок мультиэффектов для сцены, студии, подкастов и т.д.

12 Августа 2020
1774
0
Новости
Вокальный процессор Zoom V3: блок мультиэффектов для сцены, студии, подкастов и т.д.
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
455
91

Компания Zoom анонсировала вокальный процессор V3. Zoom V3, разработанный для простоты использования и портативности, предлагает 16 эффектов изменения голоса в компактном настольном формате. Zoom говорит, что это не только для живых исполнителей, но и для подкастеров, стримеров и создателей контента.

Zoom V3 является уменьшенным вариантом модели Zoom V6. Но, если «старший брат» предназначен для использования на сцене и оснащен педалью, Zoom V3 предполагает настольное размещение или крепеж на микрофонной стойке.

V3 предлагает 16 эффектов, к которым легко получить доступ через большие светящиеся пэды. Есть трехчастный гармонайзер, коррекция высоты тона, удвоение и октава. Для более радикального преобразования голоса V3 также предлагает такие эффекты, как вокодер, телефон, робот, искажение и сдвиг формант.

В дополнение к 16 алгоритмам преобразования голоса Zoom V3 также предлагает такие важные эффекты, как реверберация, задержка и сжатие. Управление эффетами осуществляется одной ручкой-регулятором, что сделано для простоты использования. Также есть кнопка улучшения , которая, по словам Zoom, «автоматически оптимизирует работу любого микрофона».

V3 подключается к компьютеру или мобильному устройству через разъем Micro USB . V3 работает от USB или четырех батареек AA, поэтому его можно использовать где угодно.

 

Play

 

Поставки ожидаются в сентябре.

Актуальный модельный ряд процессоров эффектов Zoom в нашем каталоге

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Вокальный процессор Zoom V3: блок мультиэффектов для сцены, студии, подкастов и т.д.