AfterShokz Trekz Titanium | Самые безопасные спортивные наушники

14.07.2016

   Когда приходит время для занятий спорта, многие из нас используют вакуумные спортивные наушники либо накладные наушники с мягкими амбушюрами. Такие наушники сделаны для изоляции от шума окружающей среды, чтобы максимально погрузится в любимую музыку. Во время езды на велосипеде, на пробежке или путешествий бывают ситуации, когда нужно быть осведомленном о происходящем вокруг себя. Специально для этого компания AfterShokz разработала наушники Trekz Titanium, которые обеспечивают превосходный звук и безопасность на вашем пути.

 

 

   В отличии от других наушников, которые посылают звук прямо в ушной канал, наушники Trekz Titanium используют технологию костной проводимости для передачи звуковых волн к внутреннему уху через височную кость, при этом минуя барабанные перепонки. Поместив их на скулы - ушной канал остается открытым, это позволяет сохранять бдительность и воспринимать окружающие звуки, пока вы наслаждаетесь музыкой или отвечаете на телефонный звонок.

 

Титановые наушники

 

   Наушники AfterShokz Trekz Titanium с интересным внешним видом, привлекают внимание у прохожих. Это модель герметична, то есть влаго- и грязеустойчива, что идеально подходит для тех, кто любит активный образ жизни. За передачу звука со смартфона к наушникам отвечает Bluetooth 4.0. Встроенный аккумулятор обеспечивает до шести часов воспроизведения музыки.

 

Наушники AfterShokz Trekz Titanium

 

   На корпусе спортивной гарнитуры установлено кнопка управления вызовами и треками, а также кнопки громкости. Как следует из названия, наушники Trekz Titanium производятся с титановой рамкой, которая делает их прочными, легкими и гибкими.

 

гибкие наушники для спорта

 

   Компания AfterShokz разработала свои фирменные технологии PremiumPitch + и LeakSlayer для улучшения воспроизведения низких частот и решения проблемы естественной утечки звука. В результате достигнуто качественное звучание музыки и приватность разговоров. А так как наушники костной проводимости дают возможность пользователю получать всю гамму происходящего вокруг, это огромный плюс для ситуационной осведомленности и безопасности, т.е. суперкомфорт. 

   В настоящее время почувствовать звучание и приобрести спортивные наушники AfterShokz Trekz Titanium можно эксклюзивно в магазине персонального аудио Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для