Harman Kardon Go+Play Mini | Акустика с качественным звучанием

19.07.2016

Компания Harman Kardon обновила свою высококачественную акустику Go+Play. Новая колонка имеет более элегантный внешний вид и стала еще более портативной. Кроме того, у нее есть возможность беспроводного подключения до трех устройств одновременно с помощью Bluetooth. Новый Go+Play Mini можно подключить еще к одной беспроводной акустике от Harman Kardon, чтобы увеличить мощное и широкое звучание.

Акустика Harman Kardon Go Play Mini

Акустика Harman Kardon Go+Play Mini оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором, который можно использовать для подзарядки ваших смартфонов через USB порт. Более того, один полный заряд аккумулятора портативной акустики обеспечит до восьми часов воспроизведения музыки. В колонку встроено два микрофона с технологией подавления эха и шума, для обеспечения кристально чистой громкой связи.

Акустика доступна в черном или белом цветах. Внешний вид акустики обязательно подчеркнет домашний интерьер, а на улице выделит ваш музыкальный стиль. Для переноски есть ручка из нержавеющей стали, которая гармонично вписывается в дизайн акустики.

 

 

Акустика Harman Kardon Go + Play Mini - это элегантное и красивое дополнение в любом доме, офисе или на улице. Услышать и приобрести всегда возможно в магазине персонального аудио Портатив.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для