JBL Clip 2 | Водонепроницаемая Bluetooth акустика

22.07.2016

JBL Clip - одна из наших любимых портативных Bluetooth акустик. Новая JBL Clip 2, которая поставляется в пяти цветовых вариантах, также стала нашим фаворитом. По сравнению с предшественником Clip 2 имеет несколько заметных изменений. Во - первых, это полностью водонепроницаемым корпус. Во-вторых, она оснащена металлическим карабином вместо механизма пластиковой "клипсы", которая находится на мини колонках Clip и Clip+. И наконец, срок службы батареи была увеличена с пяти до восьми часов.

 

Акустика JBL Clip 2 в сравнении с JBL Clip

 

Как и у более ранних моделей, у JBL Clip 2 есть отличный интегрированный аудио кабель для подключения устройств, которые не поддерживают Bluetooth. Также есть возможность громкой связи, которая достаточно комфортно позволяет общаться по телефону.

 

 

В воде JBL Clip 2 изначально плавает, но в конце концов будет тонуть. Водонепроницаемость колонки позволяет погружать ее на 1,5 метровую глубину на протяжении 30-ти минут.

Для своего крошечного размера динамик играет впечатляюще! Cо звуком заметные значительные улучшения в сравнении с предшественником Clip+, новая колонка по всем параметрам звучит интересней. В Clip 2 поработали над басом, звучанием средних и высоких частот. С помощью приложения для смартфонов JBL Connect можно соединить две колонки для более объемного звучания.

 

 

Все это делает новую портативную акустику JBL Clip 2 одним из лучших игроков в среднем ценовом сегменте. Это хороший и легкий компаньон для прогулок, кемпинга и пикника.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для