Marshall Kilburn

18.08.2015

Компания Marshall продолжает радовать любителей качественного звука и расширять ассортимент своих акустических систем. На этот раз американцы представили свою самую компактную модель - Marshall Kilburn. Новинка выполнена в узнаваемом стиле и как всегда восхищяет своим великолепным звучанием. Подключить свой гаджет можно при помощи Bluetooth 4.0 или кабеля 3,5 мм. Внутри системы расположены два 0.75" твиттера, работающие в сочетании с 4" низкочастотным вуфером. Драйверы обеспечиваются тремя индивидуальными усилителями Class D, двойные 5 ватт для высокочастотных динамиков и 15 ватт для работы низкочастотного динамика.

Marshall Killburn

Встроенный аккумулятор обеспечивает музкальной радостью на протяжении 18 часов (при 50% громкости). Вес устройства составляет 3 кг, а физические габариты равны 242 x 140 x 140мм. Для удобства транспортировки дизайнеры добавили на торец удобную ручку, с велюровой обивкой на внутренней стороне. Качество материалов, сборки и звучания заслуживают самых хвалебных отзывов и однозначно обостренного внимания.

Новая компактная акустика Marshall Kilburn в чёрном и кремовом цвете уже ждёт истинных ценителей хорошего звука в магазине персонального аудио "Портатив".

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для