Новая Y-серия наушников от AKG

06.11.2014

Представлена новая Y-серия головных телефонов — входящие в неё модели сочетают в себе традиции студийного звука и привлекательный дизайн, удобство и компактность.

Закрытые полноразмерные наушники AKG Y50 построены на 40-миллиметровых динамиках и оснащены отсоединяемым кабелем со встроенным микрофоном и пультом управления, совместимым с большинством современных смартфонов. Оголовье складное. Выпускаются в оформлении жёлтого, красного, бирюзового и чёрного цветов. 

 

Накладные наушники AKG Y40 выпускаются в жёлтом, синем и чёрном вариантах, также комплектуются пультом с микрофоном на кабеле. Динамики диаметром 40 мм воспроизводят частоты от 16 Гц до 22 кГц. 

 

Складные AKG Y45BT — беспроводные со встроенным адаптером Bluetooth и аккумулятором, заряда которого хватает на 8 часов работы. Также возможно подключение проводом с коннектором 3,5 мм или модуль NFC. Кнопки управления и микрофон, расположенные на корпусе наушников, позволяют переключать треки и принимать вызовы, не доставая смартфон из кармана. Наушники выпускаются в двух вариантах оформления — чёрном с серой отделкой и белом с бежевой.

 

Прийти, оценить и послушать можно уже сегодня во всех магазинах Портатив!

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для