Новинки от Bose - Портативные Bluetooth колонки

08.06.2017

Знаменитая компания Bose представила две новые модели беспроводных акустических систем из линейки SoundLink.

Магазин персонального аудио Портатив рад услишать новинки: Revolve и Revolve+, а также обновленную акустику SoundLink Color II. Производитель утверждает, что данные Bluetooth-колонки – это лучшее портативное решение для качественного музыкального сопровождения, из доступных на сегодняшний день.

 

 

Новые колонки Bose идеально подходят для вечеринок возле бассейна, они защищены от брызг воды, а их конструкция задумана так, чтобы звук распространялся на 360°.

 

 

SoundLink Revolve - действительно портативная акустика, которая в своих малых размерах легко помещается на ладони. За минималистским дизайном колонки скрывается новый акустический отражатель и 2 пассивных динамика, которые установлены противоположно друг к другу. Производитель заявил, что новая колонка обеспечит богатый и детализированный звук с большим количеством басов, лишенный каких-либо искажений.

 

 

SoundLink Revolve+ от своего предшественника отличается: размером, аккумулятором и, конечно же, мощным звучанием. В меньшей модели прослушивание музыки продлится 12 часов, а в крупной версии можно слушать музыку в течение 16 часов.

 

 

SoundLink Color II – обновление первой версии цветной акустической системы с Bluetooth, которую ценят за прочность, компактность и простоту в использовании. Она немного меньше чем Revolve, но ее динамики обеспечивают громкое и чистое звучание.

 

Сейчас новое поколение портативных акустических систем BOSE доступно для прослушивания в наших магазинах.

На новинки BOSE -5% скидки по предзаказу. Поторопись, период и количество ограничено!

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для