Новые наушники Sony EXTRA BASS | CES 2017

06.01.2017

Компания Sony увеличивает свою линейку наушников EXTRA BASS четырьмя новыми моделями.

Первые, которые были представлены на CES 2017 – это спортивные наушники-вкладыши Sony MDR-XB510AS. Как говорит производитель, данная гарнитура обладает всем необходимым для комфортных тренировок. Она сделана с водоустойчивой оболочкой (степенью защиты IPX5/7) и ориентирована на любителей активного отдыха.

 

Наушники затычки Sony MDR-XB510

 

Затем к семейству EXTRA BASS добавили новые проводные наушники MDR-XB550AP. Они оснащены 30-мм динамиками, которые выдают глубокий и напористый бас в диапазоне воспроизводимых частот от 5Гц до 22 кГц. В наушниках имеется пульт ДУ с микрофоном, так что вы сможете легко принять и совершать звонки. Также Sony предоставила приложение, позволяющее настраивать воспроизведение и пульт дистанционного управления. Наушники будут доступны в красном, зеленом, синем, черном и белом цветах.

 

Накладные наушники Sony MDR-XB550

 

И последние – были представлены беспроводные наушники MDR-XB950 в двух различных вариациях – B1 и N1. Обе пары наушников поддерживают Bluetooth соединения с APTX и AAC, а также NFC. Для смартфонов доступно приложение, которое позволяет слушателю персонализировать звук, то есть настроить под себя - отрегулировать уровень басов и настроить эквалайзер.

В наушниках MDR-XB950B1 заявлено до 18 часов беспроводного прослушивания, в то время как MDR-XB950N1 предлагают 22 часа и сделаны с активным шумоподавлением (ANC).

 

Полноразмерные беспроводные наушники Sony MDR-XB950

 

Информацию о цене наушников компания Sony не разглашала, скорее всего, она будет известна ближе к дате выпуска. Все модели мы ожидаем увидеть на полках весной 2017 года.

 

Автор: Юрий Михайлик

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для