Салон качественного аудио | Открыто!

28.09.2016

Мы стремимся выйти из рамок стандартного магазина и делаем ещё один шаг навстречу к Вам. Хотим представить обновленный магазин в Киеве, на улице Пушкинской. Необычен он тем, что является уникальным, по сути, местом для любителей качественного аудио.

 

 

Знакома ситуация, когда вы хотите выбрать себе наушники, приходите в магазин, а там две-три достойные модели и абсолютно никакой аппаратуры для прослушивания? Да и не факт, что консультант откроет вам упаковку и позволит послушать наушники. У нас все немного по-другому.

 

Каждый наш саунд-консультант не просто продавец, которому нужно скорей выполнить план продаж, а истинный ценитель звука, который может рассказать, как звучат те или иные наушники, усилители, плееры и другая аппаратура.

 

 

Помимо экспертной помощи, Вы теперь можете насладиться музыкальной магией прямо у нас в магазине. Для этого у нас имеется специальная зона с огромным перечнем аппаратуры и наушников.

 

 

Вы вольны сесть на удобный диван или эргономичные кресла, включить любимую музыку и сравнить Hi-Fi звучание любых наушников или акустики.

 

 

Чашечка ароматного кофе поможет быть крайне сконцентрированным при прослушивании музыки в таком высоком качестве :)

 

По факту, это уникальное в своем роде место, где каждый любитель качественного звука может прийти и насладиться своей любимой музыкой, обсудить наушники, усилители ЦАП-ы и просто встретиться со своими единомышленниками. В Украине таких мест нет, и мы постарались сделать все максимально возможное, чтобы стать в этой нише первыми.

 

 

Около дивана мы расположили столик, на котором можно поставить любую аппаратуру для прослушивания музыки. Слева от дивана имеется стол, на котором огромное количество аппаратуры для создания прекраснейшего звука. Хотите услышать, что же это за такой теплый ламповый звук? Пожалуйста, у нас и ламповые усилители есть.

 

 

Если вы не захватили с собой плеер или другой источник, то можете воспользоваться любым представленным у нас или специально предназначенным для этого компьютером с семпловыми композициями в высоком качестве.

 

Таким образом, у нас уже выходит целое комьюнити, которое объединяет одно ‒ качественное звучание. Мы рады констатировать тот факт, что наши посетители и зрители ‒ приятная публика, которая ценит аудио.

 

 

Приятно, что в современное время спешки и пережатых форматов, постепенно растет спрос на высококачественный звук. Люди начинают слышать те мелочи, из которых строится каждая композиция. Постепенно обращают внимание на хорошие наушники и проигрыватели. Понимают, что комплектные затычки для смартфона, да и сам смартфон, не являются эталонами для прослушивания музыки.

 

 

Музыка должна быть красивой и вызывающей мурашки по коже. При прослушивании вашей любимой группы или исполнителя должен слышится не только общий фон, но и мельчайший нюанс. Каждый музыкант старается годами, оттачивает свое мастерство, записывается на дорогих студиях, а вы хотите эти все старания уничтожить одним прослушиванием на плохих наушниках в пережатом формате? Не стоит, правда.

 

 

Приходите к нам, слушайте музыку в высочайшем качестве и присоединяйтесь к нашему комьюнити. Мы рады абсолютно каждому посетителю и будем Вас ждать в обновленном магазине в Киеве на улице Пушкиской, 11а.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для