Второе поколение наушников JBL E-Series

14.09.2016

JBL - это один из тех брендов, который всегда имеет шикарный ассортимент как акустических систем, так и наушников. Хорошим примером для этого факта является обновление наушников E-серии, которая была представлена компанией Harman International Industries на выставке IFA 2016. Эта серия включает в себя как проводные, так и беспроводные наушники (с приставкой BT), а также делится на внутриканальные (E15 и E25BT), накладные (E35 и E45BT) и полноразмерные (E55BT) модели. Таким образом, можно сказать - второе поколение JBL E-Series будет пригодным для использования как в дороге, так и дома.

 

Наушники для занятий спортом


Производитель говорит, что обновлённая серия наушников обладает, так называемым, звуком от JBL, а именно качественным звучанием с насыщенным басом.
Кроме того, наушники выполнены из прочных высококачественных материалов и имеют удобную посадку.

Внутриканальные проводные JBL E15 и беспроводные JBL E25BT модели оснащены относительно большим драйвером, который имеет диаметр 8,6 мм. В накладных моделях JBL E35 и JBL E45BT были использованы драйвера с диаметром 40 мм. Флагманская модель линейки - полноразмерные JBL E55BT оснащены 50 мм драйвером.


Все три модели обновленной серии - накладные E35, E45BT и полноразмерные E55BT сделаны из прочного пластика с текстильным оголовьем. Мягкие амбушюры обеспечат хорошую защиту от шума окружающей среды. Наушники вскоре будут доступны в различных цветовых комбинациях.

 

Купить беспроводные полноразмерные наушники JBL E55BT


Внутриканальные JBL E15 и Bluetooth модель E25 оснащены пультом дистанционного управления с микрофоном, чтобы принимать входящие вызовы и управлять медиатекой. Обе модели будут поставляться с ушными насадками различных размеров. Поэтому каждый слушатель, в зависимости от индивидуальных требований, сможет выбрать нужные амбушюры для комфортного использования. Модель E15 сделана с тканевой оплёткой кабеля, специально для защиты от запутывания.

Внутриканальная Bluetooth модель наушников JBL E25
Длительность воспроизведения для беспроводных наушников JBL E25BT состоит до 8 часов, для модели JBL E45BT до 16 часов, а для JBL E55BT время активного использования будет длится 20 часов.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для