Фильтр по блогу

Audio-Technica ATH-SQ1TW: бюджетные TWS-наушники

09 Октября 2021
1204
0
Новости
Audio-Technica ATH-SQ1TW: бюджетные TWS-наушники
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
450
91

Модельный ряд TWS-наушников у компании Audio-Technica довольно скромный. Новая модель на мировом рынке, ATH-SQ1TW еще в прошлом году была доступна в Азии и только сейчас добралась до Европы.

Наушники получили оригинальный, компактный дизайн; динамический излучатель 5,8 мм; Bluetooth 5.0 и «режим прозрачности», которые позволяет слышать, что происходит вокруг (при этом активного шумоподавления нет).

Легкий корпус, практически квадратной формы, позволяет длительное время с комфортом использовать наушники. Сенсорные панели на корпусе позволяют легко управлять треками и звонками, а также взаимодействовать с голосовыми ассистентами.  

Заявлена низкая задержка звука для максимального комфорта при просмотре видео.

Автономность наушников до 6,5 часов + 19 часов от футляра. Поддерживается быстрая зарядка. Корпус защищен от попадания влаги по стандарту IPX4.

 

 

На японском рынке доступны аж в шести цветах! Особое внимание уделено комплектным аксессуарам, в отличии от большинства брендов, которые кладут стандартные провода ко всем цветам модели, в случае с ATH-SQ1TW вы получите зарядный кабель и сменные насадки в тон наушников.

Сроки поставки уточняются.

Все наушники Audio-Technica

Все TWS-наушники

Товары из публикации
Код: 35219
есть в наличии
4 430
Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Audio-Technica ATH-SQ1TW: бюджетные TWS-наушники