Фильтр по блогу

JBL Flip 5 Eco – колонка из переработанного пластика ко Дню Земли

27 Апреля 2020
2134
0
Новости
JBL Flip 5 Eco – колонка из переработанного пластика ко Дню Земли
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

К 50-й годовщине празднования Дня Земли, подразделение Harman-Audio компания JBL презентовала вариант своей хитовой колонки, который должен порадовать всех, кто стремится уменьшить количество непереработанного пластика на планете.

Инженерные группы HARMAN провели много месяцев исследований и провели эксперименты, чтобы найти идеальные материалы и методы для создания этого экологичного продукта и корпуса, который соответствует глобальному принципу 3R1D (recycle, re-use, reduce and degradable — «переработка, повторное использование, сокращение и разложение»).

Корпус устройства на 90% изготовлен из переработанного пластика, начинка же осталась привычной для акустики JBL Flip 5 и предоставляет тот же функционал: подключение по Bluetooth, отличное качество звука, 12 часов автономной работы и корпус защищенный от попадания от влаги.

JBL Flip 5 Eco ожидается в цветах ‘Ocean blue’ и ‘Forest green’, которые немного отличаются от привычных синего и зеленого в линейке. Цена осталась без изменений. Сроки поставки пока неизвестны.

 

PS. а еще с недавних пор на официальном сайте появилась возможность кастомизировать некоторые колонки и наушники и заказать их, переплатив около 30$, в зависимости от текущих акций. Не уверен, что уникальный дизайн прям сильно заслуживает такой переплаты, но поиграться в конструкторе довольно весело ;)

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
JBL Flip 5 Eco – колонка из переработанного пластика ко Дню Земли