Parrot Zik 3.0 - спешат к нам на витрины!

01.02.2016

          Компания Parrot в сотрудничестве с дизайнером Филиппом Старком создает и разрабатывает передовые технологические аксессуары для смартфонов и планшетов. Важно отметить, что бренд компании получил огромную популярность среди меломанов, когда в 2012 были выпущены беспроводные наушники - Parrot Zik.

          Прогресс не стоит на месте, а продукция Parrot диктует свои правила игры для других производителей. Спустя пару лет компания обрадовала своих потребителей выходом в свет Parrot Zik 2.0. Конечно же, они сохранили все лучшие характеристики первой модели Zik-ов, но производитель не оставил без внимания улучшение посадки и изменение внешнего вида.

          Беспроводные наушники созданные Филлипом Старком словно "прилетели" из будущего! Поэтому наушники Zik тяжело сравнивать со всеми возможными конкурентами. Даже сейчас все модели наушников Parrot являются одними из самых продвинутых и популярных на рынке беспроводных наушников. Хотя Старку, очевидно, этого мало и новое детище компании подготовили специально на международную выставку CES 2016. 


          Третья генерация беспроводных наушников Parrot - это лучшие инновации для комфортабельных и современных наушников.

 

 

          Каждый изгиб корпуса перекликается со своим предшественником, а вот оголовье и чашки заметно стали отличатся. Цветовую палитру также коснулись изменения.


          В итоге, модель получила 7 видов оформления:

    - чёрный с гладкой кожей,
    - чёрный и белый прошитые строчкой,
    - чёрный, красный, зелёный и коричневый под крокодиловую кожу.

 

          Помимо внешнего вида самое интересное касается аппаратной части наушников. Автоматическое адаптивное шумоподавление обеспечивает непревзойденный комфорт, оставляя наедине с любимой музыкой и отрезая навязчивый шум окружающего мира. Встроенный DSP процессор позволяет обрабатывать звук в формате 192kHz/24-bit. Эта прелесть дополнена 40 мм высококачественными драйверами с неодимовыми магнитами. Для любителей живых выступлений есть 5 реалистичных пространственных эффекторов, а фирменный 5-ти полосный про-эквалайзер с тонкой настройкой весьма придется по вкусу слушателям, которые привыкли всё настраивать под себя. Простое удобное управление реализовано по традиции для Parrot через сенсорное управление жестами на одной из чашек.

          Для управления дополнительными функциями наушников Parrot разработала фирменное приложение для iOS/Android, а также для набирающих популярность Apple Watch и смарт-часов на AndroidWear. Съемный Li-Ion аккумулятор емкостью 830 mAh обеспечивает до 18 часов воспроизведения в проводном режиме с использованием шумоподавления и до 7 часов с дополнительным пространственным эффектом. Вес новинки составляет 270 граммов.


          Похоже, что Parrot Zik 3 идеально подходят для формирования своего стиля, который поможет выделить меломана как личность! Ведь накладные наушники стали трендом нашего времени. Вернее в 2016 году будут встречать по наушникам, а провожать по музыкальному вкусу.

          Помните, что крепкий фундамент ваших меломанских вкусов всегда строиться при первой встречи.

          Впереди весна, новые знакомства! А ты ещё не выбрал свой стиль? 

 

 

          Вся продукция компании заслуживает массу внимания, как от своих клиентов, так и от конкурентов. Когда некоторые производители стремятся быть современными, Parrot вкладывает в свои продукты актуальные инновации и стремится заглянуть за современность.

          Уже в середине февраля Parrot Zik 3 будут представлены во всех магазинах персонального аудио Портатив. Хотите быть первым, оформляйте заказ на нашем сайте.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для