Фильтр по блогу

Klipsch X Series | Обновленная версия наушников

17 Июня 2016
339
2
Новости
Klipsch X Series | Обновленная версия наушников

Новые наушники Klipsch

 

   Обновленная версия наушников Klipsch X Series была разработана с целью улучшения всех параметров. Для сборки использовали лучшие материалы и новейшие технологии для непревзойденных акустических характеристик. Улучшили форму наушников для комфортного прослушивания музыки, теперь чистый звук стал ближе к барабанной перепонке.

   Наушники Klipsch из X серии сочетают в себе динамические и арматурные драйвера, которые предназначены для удовлетворения потребностей каждого ценителя музыки.

   Приведенная ниже таблица прекрасно иллюстрирует разницу драйверов и звуковых характеристик, которые можно ожидать в обновленной линейке внутриканальных наушников Klipsch.

 

 

   Это еще не все, чтобы сделать наушники удобными, компания Klipsch разработала индивидуальные вакуумные насадки. Ведь, ушной канал, как отпечаток пальца - каждый уникален. Фирменные овальные насадки для наушников серии X создали из качественного материала и более тонкими, чтобы они удобно и надежно сидели внутри уха, не вызывая боль или усталость.

   Наушники Klipsch X6i визуально похожи на наушники-вкладыши R6i, но модель из X серии имеет литой цинковый корпус и сбалансированный якорь высокой четкости, который обеспечивает глубокий, богатый бас.

   Гибридные наушники Klipsch XR8i поднесут весь потенциал ваших фильмов и музыки на новый уровень. Они оснащены высокопроизводительным динамиком как в R6i и арматурным драйвером из X6i

   Наушники Klipsch X12i подарят потрясающую четкость и комфорт, это одни из самых маленьких и легких наушников на планете. Они практически незаметны в ушах. Изготовленные из алюминиевого корпуса в которой спрятан аудиофильский арматурный драйвер

   Флагманская модель X серии Klipsch X20I - это удобные, прочные и стильные наушники, с истинно чистым звучанием, детальностью и отличным басом. В отлитом корпусе из нержавеющей стали спрятаны мощный сбалансированный якорь и супер высокочастотный драйвер.

Отзывов (2)
Напишите ваш отзыв для
Klipsch X Series | Обновленная версия наушников
"...поднесут весь потенциал ваших фильмов и музыки на новый уровень" -а что с фильмами произойдет?
В хороших наушниках улучшается динамика звучания. Например, в боевиках взрывы и выстрелы будут звучать более естественно.