Фильтр по блогу

Новинки из весенне-летней коллекции Audio-Technica

30 Мая 2014
123
0
Новости
Новинки из весенне-летней коллекции Audio-Technica


Представляем новинки из весенне-летней коллекции Audio-Technica.

На этот раз у нас на очереди яркие цветные незабываемые гарнитуры серии SonicFuel ATH-AX, которые отлично подойдут для работы в паре с любым мобильным гаджетом - планшетом, смартфоном, плеером, ноутбуком.

Необычен сам форм-фактор наших гарнитур - они сделаны в виде накладных мониторных наушников и помимо полагающегося в таких случаях микрофона и пульта управления на шнуре характеризуются отменными звуковыми характеристиками. Всего в линейке три модели, отличающиеся размерами, диапазоном поддерживаемых частот, конструкцией шнура, дизайном, цветовым исполнением и конечно, ценой:


ATH-AX5iS

Накладные наушники с функцией гарнитуры, продолжающие линейку SonicFuel. Это старшая модель накладных наушников с мембранами диаметром 40 мм и поддержкой самого широкого частотного диапазона (5 – 25.000 Гц).

 

ATH-AX5iS - отличные молодежные наушники с превосходным отношением цена/качество. Мягкие амбушюры и надежная алюминиевая конструкция гарантируют длительные часы комфортного использования, а мощные 40-мм мембраны дарят превосходное качество звука. Встроенный микрофон и пульт управления делают ATH-AX5iS идеальной моделью для использования со смартфонами и планшетными компьютерами.

 

Амбушюры наушников можно снять для переноски, а шнур сделан плоским для удобства сматывания. В комплекте есть чехол для удобной переноски наушников. Доступны два цвета – черный-синий и серый-бордо.



ATH-AX3iS

Средняя модель с такими же большими 40-мм мембранами, как и старшая модель. Встроенный пульт позволяет управлять воспроизведением и громкостью, а также совершать и завершать звонки нажатием всего одной кнопки. 

 

Модель ATH-AX3iS обладает чуть меньшим частотным диапазоном (10 – 24.000 Гц) и всё теми же преимуществами модели ATH-AX5iS: плоский шнур, который предотвращает его спутывание, мягкие съёмные амбушюры, алюминиевый корпус и чехол для переноски в комплекте. Цвета - черный, красный, фиолетово-синий-оранжевый.

 

ATH-AX1iS

Наушники с функцией гарнитуры из линейки SonicFuel, созданной для активного ежедневного использования. Это младшая модель с более компактными 36 мм мембранами и частотным диапазоном (15 – 22.000 Гц).

В конструкции наушников использованы мягкие съёмные амбушюры, которые гарантируют комфортное использование в течение длительного времени. Встроенный микрофон, пульт управления музыкой и звонками превращают ATH-AX1iS в полноценную гарнитуру, совместимую со смартфонами Apple и Android. Это отличные молодежные наушники с превосходным отношением цена/качество и массой оригинальных расцветок: чёрный, синий, красный, серый-зелёный, белый.

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Новинки из весенне-летней коллекции Audio-Technica