Фильтр по блогу

Серия наушников Monster ROC от Cristiano Ronaldo

29 Декабря 2016
1178
0
Новости
Серия наушников Monster ROC от Cristiano Ronaldo

Ранее компания Monster в сотрудничестве с Dr. Dre дала старт для успешного бренда Beats. На этот раз Монстр дебютировал с наушниками под названием ROC - это первая в истории линейка наушников от известного футболиста Cristiano Ronaldo.

 

купить Monster ROC Sport

 

Дизайн линейки выполнен в спортивном модном, гламурном стиле и соответствует образу футбольной знаменитости. Все наушники с фирменной системой улучшения звука Pure Monster Sound, которая усиливает и улучшает бас без вреда для слуха.

Ассортимент Monster ROC включает в себя накладные Sport Freedom On-Ear - самые передовые прочные и беспроводные наушники-Bluetooth, в которых звук передается без потерь качества.

 

 

Наушники-вкладыши Sport Superslim In-Ear являются идеальным решением для тех, кто желает еще больше свободы действий и непревзойденного звука при занятиях спортом.

 

 

Полноразмерные наушники Sport Black Platinum Over-Ear своим видом выражают уникальный и неповторимый стиль, а также позволяют услышать каждый нюанс в любимой музыке. Модель предназначена для получения максимального удовольствия от качественного звука.

 

 

Автор: Юрий Михайлик

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Серия наушников Monster ROC от Cristiano Ronaldo