Фильтр по блогу

Выделяйтесь. Тренируйтесь. Без проводов.

04 Ноября 2014
165
0
Новости
Выделяйтесь. Тренируйтесь. Без проводов.

Наушники с поддержкой Bluetooth помогут вам быстрее достигать поставленной цели.

 

reflect

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший партнер для тренировок – JBL Reflect BT сочетают передовой стиль с инновациями. Сочетание легендарного звука JBL и дизайна приспособленного для самых тяжелых тренировок, делает вас на шаг ближе к достижению ваших спортивных целей. Разработанные, чтобы оставаться в ушах при любых условиях, эти эргономичные наушники выдержат самые энергичные тренировки. 5 часов воспроизведения через Bluetooth и великолепное качество звука, помогут вам полностью сосредоточиться на процессе тренировки, в котором вас ничто не должно отвлекать.

 

Наушники JBL Reflect BT снабжены светоотражающим кабелем с защитой от капель пота. Это обеспечивает дополнительную защищенность в условиях низкой освещенности и идеально подходит для ночных бегунов. Кабель также регулируется по длине.

 

 

 

Амбушюры Reflect BT спроектированы и изготовлены только с одной целью – они не должны выпадать из ушей во время тренировок и должны обеспечивать высокий уровень комфорта.

 

   

 

Встроенные магниты позволяют удобно закрепить наушники на шее, когда они не используются. Больше никаких запутывающихся проводов!

 

Прийти, оценить и послушать можно уже сегодня в магазинах Портатив!

 

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
Выделяйтесь. Тренируйтесь. Без проводов.