5.0
эксперты рекомендуют
нет в наличии
21 499

Модель снята с производства

Новые модели Sennheiser
Характеристики и описание
Характеристики и описание
Производитель
Тип конструкции
Тип подключения
Назначение
Тип излучателя
Акустическое оформление
Особенности конструкции
Тип крепления
Частотный диапазон, Гц
10-41000
Значение сопротивления, Ом
150
Чувствительность, Дб
104
Штекер
jack (6.3 мм), mini-jack (3.5 мм)
Форма штекера
Прямой
КНИ (коэффициент нелинейных искажений), %
0.04
Длина кабеля, м
3
Тип кабеля
Подключение кабеля
Двустороннее
Материал амбушюр
Комплектация
Наушники, Переходник 6.3/3.5 мм
Цвет
Черный
Вес, г.
260
Гарантия, мес.
24
Все характеристики

Наушники HD 660 S — универсальность, качество, комфорт.

Стильные и удобные наушники HD 660 S порадуют вас превосходным звучанием в любой ситуации. Базовой моделью при их создании стали легендарные Sennheiser HD 650, но новинка значительно усовершенствована. Здесь использованы последние разработки в мире техники. Производителем предусмотрен пониженный импеданс, внедрены преобразователи улучшенной конструкции. Инновационные технологии позволяют HD 660 S качественно работать и со стационарными аудиодевайсами, и с портативными HiRes-плеерами.

Помимо невероятного потенциала HD 660 S привлекают внимание элегантностью, качеством используемых материалов. Они поражают не только отличным звучанием, но и высоким уровнем комфорта. Наушники подойдут даже самым искушенным пользователям, которые выбирают для себя только лучшее.

Превосходный звук для тех, кто знает толк в музыке.

Как и популярная модель HD 650, новинка HD 660 S создана для требовательных аудиофилов. При разработке учитывались мельчайшие нюансы, чтобы наушники по всем параметрам превзошли предыдущий вариант. Используя HD 660 S, вы насладитесь превосходным звуком — ярким и выразительным, чистым и точным. Производителем проработаны низкие, средние и высокие частоты. Каждая из них очерчена и способна раскрыть весь потенциал музыкальной композиции.

По звучанию модель HD 660 S напоминает предыдущие варианты серии, но высокие частоты стали выразительнее. При этом они не вызывают раздражения, не режут слух. Благодаря высокой детализации, грамотной подаче звука наушники можно использовать на профессиональном уровне.

Воспроизведение низких частот — это глубина и мощь. Но при прослушивании вы не ощутите их назойливость. Низкочастотные звуки создают базу для музыки, подчеркивая основной инструмент.

Средние частоты характеризуются легким и непринужденным звучанием. Детализация инструментов, отсутствие лишних акцентов в вокале — все, что нужно для наслаждения любимыми треками.

Инновационные технологии от Sennheiser на страже вашего комфорта.

При создании HD 660 S профессионалы «Синхайзер» использовали новые преобразователи. Они характеризуются улучшенной конструкцией. Благодаря мелкоячеистой сеточке, выполненной из нержавеющей стали, обеспечена повышенная точность при управлении ходом мембран.

Не меньшую роль играет использование ультралегких звуковых катушек. Они выполнены из сплава алюминия, передают импульсы с высочайшей точностью. Производителем гарантировано соблюдение предельно малой частоты акустического допуска (± 1 дБ). Это обусловлено ручным подбором пары излучателей для каждой модели наушников HD 660.

Кабели в комплекте — все, что нужно для отличного звука.

Вас ждут незабываемые ощущения при каждом использовании HD 660 S. Наушники выдают звук высочайшего качества и на стационарных аудиосистемах, и на портативных HiRes-плеерах. Этому способствует пониженный импеданс (150 Ом).

Если вы хотите полностью раскрыть потенциал HD 660 S, то подключите модель к балансным выходам усилителя, созданного специально для наушников (Sennheiser HDV 820). Также можно использовать портативный аудиопроигрыватель. Для этого в стандартный комплект поставки включены необходимые кабели. Они съемные, выполнены из высокопроводящей бескислородной меди. Также к их достоинствам относится армирование кевларом. Это обеспечивает защиту кабеля от повреждений, исключает возникновение контактных шумов при передаче аудиосигнала.

Наслаждайтесь комфортом класса High End.

Погружайтесь в мир музыки вместе с HD 660 S, получая максимум удовольствия. Наслаждаясь превосходным звучанием, оцените комфорт при использовании наушников. Их удобство обеспечивают большие чашки эллиптической формы, которые мягко обхватывают уши. Не менее важны плотные съемные амбушюры, широкая накладка оголовья. Они надежно удерживают наушники, не создавая излишнего давления. Забудьте о дискомфорте с HD 660 S — включайте любимые композиции и слушайте их сколько угодно!

Оголовье

Оголовье HD 660 S выполнено из металла, также предусмотрена декоративная накладка из пластика. Для удобства ношения с внутренней стороны прикреплена мягкая подложка необычной формы. Ее особенность заключена в том, что в центральной части отсутствует наполнитель. Проем увеличивает уровень комфорта пользователей. У каждого меломана свои анатомические особенности. И круглая голова — это заблуждение. У многих пользователей присутствуют бугорки, шишки и др. Ввиду отсутствия мягкого наполнителя в центральной части наушников исключено давление на макушку. Девайс не касается головы, а потому слушать музыку удобно. Также проем улучшает растяжение оголовья. Вы сможете настроить наушники в соответствии с индивидуальными характеристиками, чтобы наслаждаться комфортом при ношении.

Чаши

Пластиковые чаши защищены металлической решеткой. Они тонкие сравнительно с наушниками других брендов, не выглядят громоздко при ношении. Глядя на металлическую решетку HD 660 S, можно увидеть внутреннюю конструкцию чаши с закрепленным драйвером.

Амбушюры

Амбушюры в форме эллипса изготовлены из велюра. Они очень мягкие, при этом внутренний наполнитель придает упругость. Уверенная и крепкая посадка — это возможность использовать наушники HD 660 S не только с домашней техникой, но и во время поездок на работу.

Амбушюры идентичны форме чаш. При входе во внутреннее пространство ухо не задевает ни одного элемента, ушная раковина не контактирует с наушниками. Это значит, что вы не ощутите усталость и дискомфорт даже при длительном ношении.

Гармония в каждом элементе.

В модели HD 660 S продумано абсолютно все. Вместе с чистым и качественным звуком проработан превосходный дизайн. Черный матовый цвет и антрацитовый глянец — это современно, стильно и элегантно. Наушники HD 660 S привлекательны в любой ситуации, что характерно для девайсов High End-класса.

Особенности и преимущества HD 660 S:

  • широкий диапазон частот (от 10 до 41 000 Гц);
  • уровень звукового давления (max) равен 104 дБ;
  • инновационная конструкция преобразователей, которая обеспечивает низкие искажения звука;
  • пары преобразователей подбираются вручную, их уровень допуска предельно мал (± 1 дБ);
  • возможность подключения к мобильным девайсам, стационарным аудиоплеерам Hi-Res;
  • низкий уровень шума благодаря использованию съемного кабеля, изготовленного из бескислородной меди, армированного параамидным волокном;
  • гарантийный срок — 2 года.

Комплектация:

  • наушники;
  • балансный кабель (разъем Pentaconn 4,4 мм);
  • адаптер 6,3/3,5 мм;
  • кабель (разъем 6,3 мм);
  • инструкция;
  • футляр для удобства хранения.
Экспертные мнения (4)
Экспертные мнения (4)
Клочко Віталій
Клочко Віталій

Доцент, науковий співробітник. За сумісництвом аудіофіл. Ділюся думками в питаннях портативного аудіо. Маю музичну освіту та колекціоную музику на компакт-дисках. Улюблені жанри - класика рока і арт-рока, інструментальний джаз.

Sennheiser HD 660S vs Beyerdynamic Amiron home – выбор для домашнего аудио
Наушники Sennheiser HD 660S и Beyerdynamic Amiron home давно не назвать новыми, о каждой из моделей написаны обзоры и сняты видеоролики. Эти две модели объединяет не только открытая конструкция, динамический драйвер логотип Hi-Res audio на коробке и ценовой диапазон. Еще то, что HD 660S и Amiron home, кроме прочих... подробнее
5.0
Звук
5.0
Качество изготовления
5.0
Дизайн
5.0
Комплектация
5.0
Гадмалиев Эльбрус
Гадмалиев Эльбрус

Люблю рассказывать о технике. Предпочитаю хард-рок и электронную музыку. "Страдаю" аудиофилией более 4-х лет.

Крутые Hi-fi наушники за 500 долларов. Обзор Sennheiser HD 660 S
Наушники за 500 долларов. Миф или реальность? В этом нам предстоит разобраться в данном обзоре.  ... подробнее
5.0
Звук
5.0
Эргономика
5.0
Цена
5.0
Anastasia Nikolaeva
Anastasia Nikolaeva

Обзорщик аудиофильской техники премиум-сегмента. Специалист в портативном Hi-Fi и Hi-End. Любимые жанры музыки: симфоническая классика, многоинструментальная этника, качественный рок.

Лучшие наушники по звуку. Рейтинг 2019 года
Конец декабря - время подводить итоги. Я возьму на себя смелость назвать 10 самых лучших моделей Hi-Fi наушников по звуку. Подборка охватывает и бюджетный, и средний, и топовый сегмент. Конечно, мой рейтинг весьма субъективен, как и любые попытки систематизировать стихию любви к музыке или... подробнее
5.0
Звук
5.0
Дизайн
5.0
Эргономика
5.0
Цена
5.0
Anastasia Nikolaeva
Anastasia Nikolaeva

Обзорщик аудиофильской техники премиум-сегмента. Специалист в портативном Hi-Fi и Hi-End. Любимые жанры музыки: симфоническая классика, многоинструментальная этника, качественный рок.

Обзор наушников Sennheiser HD 660 S. Теплота и точность
Поговорим про открытые полноразмеры? Эталон, с которым сравнивают звук лучших внутриканалок. Наушники Sennheiser серии HD известны всем - светлые HD 600, насыщенные HD 650, безумно детальные HD 800 и так далее. И они очень хороши, если бы не пара вопросов. Во-первых, слишком неуниверсальное звучание. Во-вторых,... подробнее
5.0
Звук
5.0
Дизайн
5.0
Эргономика
5.0
Цена
5.0
Отзывы и вопросы (14)
Отзывы и вопросы (14)
+100 бонусов
Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
Маю Shure 1840.Чи є сенс змінити їх на ці навушники?
Скажіть, будь ласка, чи розкриє весь потенціал цих навушників Klipsch Heritage Headphone Amplifier?
Владею плеером lotoo paw 5000mk2. Достаточно ли будет мощности такого источника для раскрытия этих наушников?
А где можно взять для них запасной кабель? Ни у вас, ни на сайте производителя их нет в наличии.
Здравствуйте, насколько хорошо справиться с этими наушниками ibasso dx 150? И сильно ли будет отличаться качество звука с усилителем amp7?
Здравствуйте,сможет ли плеер потянуть ети наушники?
Подбираю полноразмерные наушники к fiio m11, сможет ли данный плеер в полной мере справиться с этими? Или поикать что попроще? Раньше слушал из открытых Grado 225e. Вот думаю сменить на эти.
Добрый день, есть ли в комплекте кабель с балансным 4.4 mm коннектором?
Какой недорогой усилитель к ним посоветуете ? Если источник ПК с картой Креатив. Жанры почти все.
Или он вообще не нужен ?
Здравствуйте. Как они в сравнении с HD 600/650? Чего cтало больше, чего меньше? Где можно посмотреть реальный график АЧХ?
И вдруг кто разбирается в китайских плеерах, Zishan DSD AK4497EQ потянет эти 150 Ом? И распайка балансного входа совпадает с идущем здесь в комплекте балансным кабелем?
Здравствуйте,для плеера Fiio5 ll они будут стльно тяжелые? Он их не раскачает?
Все вопросы (11)
    +50 бонусов
    Оставьте отзыв о товаре и получите бонусы
    Аксессуары (7)
    Похожие товары в наличии
    777Похожие товары в наличии (5)
    4.7
    эксперты рекомендуют
    Код: 72645
    есть в наличии
    21 459
    5.0
    эксперты рекомендуют
    Код: 11805
    в наличии
    25 974
    4.9
    эксперты рекомендуют
    Код: 12473
    есть в наличии
    25 506
    Код: 33380
    есть в наличии
    18 800
    Код: 33394
    в наличии
    27 909