Фильтр по блогу

JadeAudio (FiiO) EA1 – бериллий в массы

14 Июля 2020
4244
0
Новости
JadeAudio (FiiO) EA1 – бериллий в массы
Антон Сердечнов
Редактор блогу.
454
87

JadeAudio – суббренд компании Fiio, предназначение и позиционирование которого пока не совсем понятно, сегодня объявили о выпуске наушников JadeAudio EA1. В прошлом году под этим индексом обещали гибридные наушники, которые в итоге пошли в серию как модель EA3.

JadeAudio EA1 оснащены одним динамическим излучателем с бериллиевым напылением N50, таким же, как в недавно появившейся в продаже модели FiiO FD1. Заявлена та же двухсторонняя магнитная цепь, как в наушниках FD1, что в сочетании с берилливой мембраной позволяет улучшить акустическое давление низких частот и добиться более глубоких басов.  

Наушники комплектуются съемным четырехжильным кабелем Litz, и в целом, по характеристикам не отличаются от оригинальной версии FiiO FD1.

Основное заявленное отличие — это стоимость. JadeAudio EA1 на официальном сайте стоят 40$, что существенно дешевле FD1.

Ждем новинку в наличии. Уж очень интересно сравнить одинаковые по характеристикам модели, которые выпускаются под разными брендами. Как показала практика, отличия все же могут быть. Рекомендуем ознакомиться с предыдущим обзором «одинаковых» моделей от FiiO и JadeAudio в нашем блоге.

Актуальный модельный ряд наушников FiiO в нашем каталоге.

Отзывов (0)
Напишите ваш отзыв для
JadeAudio (FiiO) EA1 – бериллий в массы